menu
Главная » 2009 » Июнь » 24 » Krasimir Avramov Biography (Краcсимир Аврамов Биография)
23:59
Krasimir Avramov Biography (Краcсимир Аврамов Биография)

Решение Болгарии отправить на “Евровидение 2009″ контр-тенора Краcсимира Аврамова и в этом году не обошлось без скандала. Несколько известных болгарских музыкантов написали совместное заявление, которое направленно против участия Крассимира на еврофесте. Несмотря на то, что певец победил с огромнейшим отрывом… на национальном голосовании, музыканты провели митинг (”Песня Крассимира Аврамова - это позор для Болгарии”) у стен здания местного телеканала.

На данный момент Любен Канчев, глава делегации Болгарии на Евровидении, видит 3 варианта выхода из данной ситуации: певец сам снимет свою кандидатуру, развлекательный канал музыкального вещания BNT помогает певцу изменить в лучшую сторону выступление, Болгария вообще не будет принимать участие в “Евровидении 2009″. Тем не менее, Любен считает песню Крассимира очень сильной и достойной победы.

Сегодня певец не собирается уступить место на “Евровидении” другому претенденту от Болгарии, но окончательное его решение будет известно в конце февраля. “Очень много людей, особенно моих коллег, просто не могут согласиться с успехом кого бы то ни было” - говорит певец.
Крассимир Аврамов родился в городке Сливен в 1969 году. Чуть позже он переехал в столицу Болгарии, где и начал выступать в возрасте 9ти лет. Певец закончил академию театрального и кино- искусства. После академии он брал уроки у известной оперной примы Пенки Гековой. Она заметила в голосе Крассимира своего рода уникальность и вдохновила его на продолжение карьеры певца.

В 1999 году он переехал в Лос-Анжелес в поисках нового “я”. И ему это удается: помимо пения на сцене он снимается в фильмах и рекламах, а также принимает участие в различных популярных телепрограммах.

“Я космополитичен, я путешествую везде. Для меня нет Америки, даже если я отправлюсь на луну, я все равно останусь болгарином. Я не был в своей стране 10 лет, но сейчас я сделаю все, чтобы Болгария показала свое новое лицо перед всем миром” - заявил недавно певец.


Категория: А - Б | Просмотров: 860 | Добавил: Онгар | Теги: Krasimir Avramov, Краcсимир Аврамов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]