menu
Главная » 2009 » Сентябрь » 15 » Вера Брежнева скрывает свою беременность?
14:13
Вера Брежнева скрывает свою беременность?

zvezdi.ru

«ВИА Гра»Группа «ВИА Гра» практически всегда находится в центре внимания прессы. Но сейчас журналисты обсуждают отнюдь не новый альбом или видео сексапильного трио. В фокусе оказалась личная жизнь солисток. Причем как действующей, так и бывшей. Пока все обсуждают развод Валерия Меладзе с женой якобы из-за его романа с Альбиной Джанабаевой, еще один повод для сплетен подала Вера Брежнева. Дело в том, что ее немного округлившаяся фигура наталкивает на вполне недвусмысленные предположения. 


Вера Брежнева и Надежда Грановская представили новый бренд на российской модной арене. В четверг в модном московском ресторане прошла вечеринка в честь презентации новой коллекции.

Среди гостей мероприятия были младшая внучка президента СССР Михаила ГорбачеваАнастасия Вирганская, телеведущая Ксения Бородина, выпускницы «Фабрики звезд» Юлия Михальчик , Ирина Ортман и Леся Ярославская, телеведущая Арина Махова, актриса Наталья Лесниковская. Многие из присутствовавших звезд были приглашены на показ еще и в качестве моделей, остальные предпочли «болеть» из зала.

Главными героинями неизменно оставались солистка и экс-солистка группы «ВИА Гра», передвигавшиеся по залу исключительно в свете вспышек фотографов.

Особый интерес вызвал свободный наряд Веры Брежневой — в драпировках ярко-голубого платья угадывался округлившийся животик исполнительницы.
Предположения кажутся достаточно правдоподобными, если учесть, что супруг Веры запретил ей съемки в откровенных сценах в фильме «Любовь в большом городе — 2». Съемочный процесс стартовал 25 августа в Москве. Тем не менее основной актерский состав новой части фильма остался неизменным (Владимир Зеленский, Светлана Ходченкова, Алексей Чадов, Филипп Киркоров, Вилли Хаапасало, Анастасия Задорожная). В ближайшее время съемочная группа отправится в Таиланд, где пробудет до 21 октября.

Просмотров: 816 | Добавил: Megaman | Теги: Вера Брежнева фото, ВИА Гра, ВИА Гра фото, Группа ВИА Гра, Вера Брежнева | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]