menu
Главная » 2009 » Сентябрь » 8 » В Алматы прошел долгожданный концерт Мары (фото)
07:54
В Алматы прошел долгожданный концерт Мары (фото)

рок-дивы Мары в клубе "5 оборотов"В минувшую пятницу, 4 сентября, в ночном клубе "Пять оборотов" прошел долгожданный концерт российской рок-дивы Мары. В последний раз она приезжала в Алматы чуть больше двух лет назад.

Как рассказала на пресс-конференции Капитолина Деловая, менеджер певицы, в данный момент началась работа над новым, третьим альбомом. "То, что было до этого - "Откровенность" и "220 V" - это не Мара, это был детский сад. Мару такой как она есть вы сможете увидеть и понять с новым альбомом", - говорит Капитолина.

Сама же певица рассказала более подробно о смене стиля: "Сейчас мы переходим к piano rock. Нашему клавишнику Дмитрию Емельянову всего двадцать один год, но он очень талантлив".

Неделю назад в Москве прошла премьера новой песни "Целуя сердце". В Алматы она была исполнена во второй раз. В течение ближайших полутора месяцев будет выпущен макси-сингл "Целуя сердце". Кроме того, не так давно был снят клип на песню "Самолеты". В общем, работа у Мары пошла явно более активно.

Сам концерт прошел на "ура": несмотря на разномастность публики, воздух в клубе, можно сказать, дрожал от напряжения. Секс-символ российского рока задержалась при выходе на сцену - но ожидание стоило того. Исполнив несколько хитов, музыканты ненадолго ушли - чтобы передохнуть и дать возможность певице порадовать присутствовавших песней "Для тебя". После одного из куплетов Мара сама села за ударные и зажгла публику еще больше.

После небольшого перерыва, когда, казалось бы, группа попрощалась, но затем вышла на "бис", певица разрешила всем присутствовавшим нарушить границы вип-зала и подойти ближе к сцене - а все только этого и ждали. Одним словом, бесконечный драйв с легкой эротической ноткой - как раз то, чего алматинцам так не хватало внезапно наступившей осенью.

Мара

Мара

Мара

Мара

Мара

Мара

Мара

Мара

Мара

Мара

Источник: WWW.NUR.KZ


Просмотров: 969 | Добавил: Editor | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]