menu
Главная » 2009 » Сентябрь » 9 » Раскрыта интрига "Ледникового периода"
12:07
Раскрыта интрига "Ледникового периода"
Ледниковый период - Ирина Слуцкая и Анастасия ЗаворотнюкНачались съемки нового сезона популярного телевизионного шоу "Ледниковый период". Его ведущими стали Ирина Слуцкая и Анастасия Заворотнюк, сообщает дни.ру.

Имена ведущих были покрыты завесой тайны до последнего. В кулуарах шептались, что на место ведущих претендуют Иван Ургант и Александр Цекало. Однако организаторы отдаои предпочтение старожилам.

Ирина Слуцкая вела "Ледниковый период" два года подряд вместе с Маратом Башаровым, а в прошлом сезоне принимала в нем участие в паре с танцором Гедиминасом Тарандой. Теперь же она снова возьмет в руки микрофон. Кстати, право вести шоу двум особам прекрасного пола предоставлено впервые. Организаторы уверены, что "Ледниковый" теперь будет человечнее, поскольку у Марата Башарова уже не будет полномочий недобро шутить в адрес участников и членов жюри. Сам Марат в этом сезоне будет выступать в паре с Татьяной Навкой - такому решению не помешали даже громкие скандалы, связанные с этой парой.  

В "Ледниковом периоде-4" примут участие только самые сильные конкурсанты предыдущих лет. Всего сформировано 14 пар, однако состав некоторых из них пока неизвестен. Не выйдет на лед победительница прошлого сезона Екатерина Гордеева - ей нужно ехать выступать в Америке. Ее заменит фигуристка Анжелика Крылова. Другая партнерша будет и у Михаила Галустяна - Марию Петрову, ждущую ребенка, в проекте заменит ее не менее титулованная коллега Елена Бережная. 

В новом сезоне также продолжиться борьба тренеров Ильи Авербуха и Александра Жулина. В кресле председателя жюри по-прежнему будет восседать Татьяна Тарасова. Еще одним постоянным членом жюри станет прославленный фигурист Антон Сихарулидзе.


Источник: www.nur.kz

Фото: Олег Наумов

На фото: Ирина Слуцкая и Анастасия Заворотнюк

Просмотров: 845 | Добавил: Megaman | Теги: Ирина Слуцкая, АНАСТАСИЯ ЗАВОРОТНЮК, Ледниковый период | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]