menu
Главная » 2009 » Ноябрь » 6 » Появилась новость о гибели Николь Кидман
06:46
Появилась новость о гибели Николь Кидман

Николь Кидман. Фото: Reuters

Николь Кидман. Фото: Reuters

Накануне на одном из сайтов в Интернете появилась информация о том, что знаменитая голливудская актриса Николь Кидман погибла в автокатастрофе.

Сообщалось, что трагедия случилась в Новой Зеландии, где Кидман работает на съемках последние несколько месяцев. Эта новость сразу же стала обсуждаться в блогах, где выяснялись "подробности" страшной аварии.

Рассказывали, что автомобиль Jaguar под управлением 39-летней Николь врезался в столб, во время съемки одной из сцен фильма. В машине кроме Кидман, были еще трое актеров, оператор и каскадеры - всего 7 человек, все они якобы госпитализированы, с неопасными для жизни травмами, пишет "Комсомольская правда".



Трагедия поизошла в час ночи по местному времени. Улица, где произошел инцидент, сейчас закрыта для пешеходов и автомобилистов.

Через какое-то время в СМИ появилось опровержение - мол, оскароносная актриса жива и здорова. Сама Николь воздерживается от комментариев.

Николь Кидман - не только одна из самых красивых, но и самых высокооплачиваемых голливудских актрис. Ее гонорары превышают 16-17 миллионов долларов за роль. Ее последнее крупное интервью было опубликовано в британском журнале GQ, где она рассказала о своем браке с кантри-певцом Китом Урбаном.

Актриса заявила, что ее нынешний брак "нестабильный" и "опасный", пишет US Magazine. " Все очень нестабильно, очень опасно, как будто вы находитесь в открытом море. Вы беззащитны. Вы можете утонуть. Когда вы ввязываетесь во что-то подобное, вы одновременно оживляете и убиваете себя этим решением", - сказала она.


Источник: Дни.ру

Просмотров: 1033 | Добавил: Megaman | Теги: актриса Николь Кидман, Кидман, Николь Кидман, знаменитая голливудская актриса Ник | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]