menu
Главная » 2009 » Сентябрь » 16 » Меган Фокс сходит с ума
15:16
Меган Фокс сходит с ума

актриса Меган Фокс

Звезда кинофильма "Трансформеры" актриса Меган Фокс, которая была признана самой сексуальной женщиной мира, призналась, что страдает психическим расстройством.


Кинозвезда рассказала в интервью журналу Wonderland, что сражается с проблемами душевного здоровья с ранних лет. Несмотря на то, что официально актрисе никогда не ставили диагноза, она уверена, что страдает "каким-то серьезным заболеванием", которое часто мучает больных слуховыми галлюцинациями, заблуждениями и неумением нормально общаться с людьми.


"У меня точно есть какие-то проблемы с психическим здоровьем, только я не могу определить, что именно", - призналась Меган.

23-летняя актриса давно увлечена изучением жизни Мэрилин Монро, в доказательство этому она сделала татуировку с изображением секс-символа 50-х годов. Меган Фокс кажется, что ее может постичь аналогичная печальная судьба, пишет The Examiner.


"Я, в принципе, прочла все, какие только есть, книги о Мэрилин Монро. Моя жизнь может завершиться так же, как у нее, поскольку меня постоянно преследует мысль о том, что я на грани раздвоения личности. Или, возможно, у меня бывают приступы слабой шизофрении", - сказала актриса.

В конце июня 2009 года было объявлено, что Меган Фокс второй год подряд заняла первое место в рейтинге самых сексуальных женщин, составляемом американской версией журнала FHM. Таким образом, Фокс стала единственной из голливудских актрис, которой удалось повторить аналогичное достижение Дженнифер Лопес, побеждавшей в 2001 и 2002 годах соответственно. 

За последние пару месяцев Меган Фокс появилась на обложках журналов Esquire, Empire, Maxim, GQ UK, Entertainment Weekly и Elle, а также почти ежедневно мелькала на всевозможных сайтах - как мужских, так и женских. Но, по признанию 23-летней актрисы, она не испытывает радости от своего внешнего вида и не любит смотреть свои фильмы и фотографии.

Просмотров: 1006 | Добавил: Editor | Теги: актриса Меган Фокс, фото Меган Фокс, Меган Фокс сходит с ума, Меган Фокс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0  
1 Галек   (2009-Декабрь-12 02:48) [Материал]
Меган Фокс сходит с ума не из за болезни своей а просто ей мало то что она там секс символ на обложках журнала ей надо что бы еще и ее считали придурковатой ....больше желтой прессы больше внимания и конечно получаеться большая как ей кажеться слава.... о чем тут говорить если у них это считаеться нормально иметь личного психотерапевта........... wacko чуть что "я сошла с ума"

0  
2 Megaman   (2009-Декабрь-12 08:59) [Материал]
biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]