menu
Главная » 2009 » Сентябрь » 6 » Юность Кэрри в "Сексе в большом городе-2"
05:32
Юность Кэрри в "Сексе в большом городе-2"

Юность Кэрри в "Сексе в большом городе-2"

В Нью-Йорке стартовали съемки сиквела полнометражного "Секса в большом городе". Сара Джессика Паркер и все остальные участники творческого процесса держат в строжайшем секрете развитие событий в продолжении фильма, однако из разлетевшихся по миру фотографий явствует одно: поклонницы сериала наконец-то узнают тайну происхождения Кэрри Брэдшоу.







Вымышленная колумнистка американского Vogue и писательница Брэдшоу всегда была девушка без рода и адреса. Даже если вы изучите по секундам все шесть сезонов сериала вкупе с фильмом - вы не узнаете ничего о прошлом Кэрри. Ее семья, из какого города она приехала в Нью-Йорк, как на зарплату с газетных опусов, расположенных рядом с рекламой фаллоимитаторов, снимала апартаменты на Манхэттене да еще умудрялась заполнять квартирку бесчисленными коробками с новой обувью - то, что до сих пор остается за завесой тайны. Эта девушка "слегка за тридцать" появилась из воздуха и рассказывала любовные истории, от которых у телезрительниц начинали порхать бабочки внизу живота. 

Фотографии, которые проливают свет на сюжет сиквела, изображают только что прибывшую на покорение Нью-Йорка Кэрри: в обтягивающих белых джинсах, спадающем с плеч свитере, со спортивной сумкой наперевес, в кедах, вся в легкомысленных кудряшках и при полном макияже будущая писательница тащит по улице на тележке пару винтажных чемоданов. Вы хотели видеть историю Золушки с Манхэттена? - "Секс в большом городе-2" ее покажет, и, может быть, теперь кому-то из реальных девушек планеты Земля откроется истина: как стать принцессой без денег и принца. 


На других снимках Сара Джессика Паркер больше похожа на гламурную колумнистку: зрительницы будущего фильма уже сейчас могут конспектировать платья и туфли Кэрри, чтобы прийти на премьеру фильма 28 мая 2010 года при полном параде. Первые кадры не дают возможности подсмотреть, как в сиквеле будут выглядеть Саманта, Миранда и Шарлотта, но позволяют составить впечатление о характере отношений Брэдшоу с ее Мужчиной Мечты: любовь в большом городе продолжается.




Источник: nur.kz

Фото: nur.kz

Просмотров: 855 | Добавил: Megaman | Теги: Юность Кэрри в Сексе в большом горо, Сара Джессика Паркер, узнают тайну происхождения Кэрри Бр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]