menu
Главная » 2009 » Сентябрь » 15 » Элтон Джон усыновит на Украине младенца, больного СПИДом
11:48
Элтон Джон усыновит на Украине младенца, больного СПИДом
Элтон ДжонЭлтон Джон вместе со своим партнёром, а по британским законам супругом, Дэвидом Фернишем посетил украинский специализированный Дом ребёнка - приют для детей, больных СПИДом. Певец сразу влюбился в малыша, поразительно похожего на него в детстве. Понянчив его на руках, Элтон Джон решил усыновить 14-месячного карапуза. По словам певца, ему не важно, болен ли ребёнок, ведь он покорил сердце певца.

Ранее звезда мировой эстрады пресекал предложения партнёра усыновить ребёнка, аргументируя это тем, что несмотря на свой возраст - 62 года - он очень много ездит и не сможет уделять малышу достаточно внимания.

Но улыбка маленького Льва заставила певца передумать. Единственным и самым главным препядствием для усыновления может стать украинский закон, согласно которому будущим родителям должно быть не более 45 лет.


Элтон Джон подарил детскому дому фортепиано, а потом сам сел за инструмент и исполнил для 80 малышей одну из своих самых трогательных песен "In the circle of life".


Источник: http://showbiz.mail.ru/news/76778

Фото: showbiz.mail.ru Элтон Джон

Просмотров: 784 | Добавил: Megaman | Теги: Элтон Джон, Элтон Джон усыновляет, Элтон Джон усыновит ребенка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]