menu
Главная » 2009 » Ноябрь » 9 » Дженнифер Лопес угодила в новый скандал
09:37
Дженнифер Лопес угодила в новый скандал

Дженнифер Лопес. Фото: Reuters

Дженнифер Лопес. Фото: Reuters

Известная поп-дива Дженнифер Лопес угодила в новый скандал. На сей раз певица подала в суд на своего бывшего мужа Оджани Ноа за то, что он, якобы, намеревается показать всем кадры интимных сцен, в которых участвовала Джей Ло.

Домашнее видео, снятое когда парочка была еще мужем и женой, Ноа собрался вставить в свой новый фильм "Как я женился на Дженнифер Лопес. История Джей Ло и Оджани Ноа".

Заметим, что во время развода с Оджани, Дженнифер предусмотрительно решила подписать бумаги о конфиденциальности совместной информации. Проще говоря, подобные кадры не могут увидеть свет без разрешения обоих бывших супругов.

Разумеется, узнав о возможной утечке столь интимной информации, Джей Ло тут же подала иск в Верховный суд Лос-Анджелеса. В бумагах она требует с бывшего мужа 10 миллионов долларов за нарушение договора. Более того, певица надеется, что суд запретит бывшему мужу снимать этот фильм.



Дженнифер Лопес также утверждает, что в распоряжении Ноа есть более 11 часов домашнего видео, где звезда находится в весьма откровенных позах и сценах. Особенно Джей Ло не хотелось бы, чтобы увидели свет развлечения для двоих, которым Лопес и Ноа предавались в отеле во время медового месяца, пишет Tmz.com.

В этой ситуации Джей Ло поддерживает ее нынешний муж Марк Энтони. С ним звезда решила завести еще одного ребенка. Об этом Дженнифер рассказала в одном из интервью. "Я думаю, у нас будут еще дети. Я имею в виду, очень здорово делать то, что мы делаем все вместе, - говорит Лопес. - Ничто не может сравниться с тем ощущением, когда у тебя есть дети, и той радостью, которую они дарят, когда ты их растишь".

Но звездная парочка не стала отделываться от репортеров только словами. Марка и Дженнифер заметили на стадионе на бейсбольном матче. Однако Джей Ло не сиделось на месте. И она принялась всячески отвлекать мужа от игры, соблазняя его на глазах у всего стадиона. В итоге пара стала целоваться, удивив своим поведением остальных болельщиков. Весь матч Энтони разрывался между бейсболом и женой.


Источник: Дни.ру

Просмотров: 825 | Добавил: Megaman | Теги: Джей Ло, Дженнифер Лопес | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]