menu
Главная » 2009 » Сентябрь » 13 » Джанет Джексон дала первое интервью после смерти брата
05:03
Джанет Джексон дала первое интервью после смерти брата

Джанет Джексон и Майкл ДжексонДжанет Джексон (Janet Jackson) дала первое интервью с момента смерти своего брата Майкла Джексона, сообщает BBC News. По ее словам, она не включала телевизор с момента его кончины.

43-летняя певица дала интервью журналу Harper's Bazaar. Она заявила, что не прекращающееся внимание СМИ к личности Майкла Джексона выводит ее из себя. Джанет рассказала, что гордится поведением своей племянницы Пэрис. А также подчеркнула, что восхищается силой духа своей матери Кэтрин Джексон (Katherine Jackson). 

Джексон отметила, что видела брата за шесть недель до его смерти. "Он в тот день так повеселился", - рассказала она - "потом мы продолжали звонить друг другу и вспоминать как было здорово". В день смерти своего брата певица находилась на съемках фильма в Атланте, откуда она немедленно вернулась в Лос-Анджелес. 

Ранее появилась информация о том, что Джанет выступит в честь своего брата на церемонии MTV Video Music Awards 13 сентября. Напомним, что Майкл Джексон скончался 25 июня на 51-м году жизни. Причиной смерти стала передозировка лекарствами. Певца похоронили 3 сентября на кладбище Forest Lawn под Лос-Анджелесом.

Источник: www.NUR.KZ

Фото: www.NUR.KZ (Джанет и Майкл Джексон. Фото с сайта mjj.altervista.org)

Просмотров: 792 | Добавил: Editor | Теги: интервью Джанет Джексон, Майкл Джексон, Джанет Джексон интервью про Майкла, Джанет Джексон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]