menu
Главная » 2009 » Сентябрь » 16 » Бритни Спирс снова в поиске мужчины
15:06
Бритни Спирс снова в поиске мужчины

www.dni.ru фото: Бритни Спирс

Бритни СпирсБритни Спирс снова в поиске мужчины. На этот раз поп-принцесса решила заказать кавалера по каталогу с "доставкой на дом".

Недавно стали появляться новости о том, что отношения Бритни Спирс и ее бойфренда и по совместительству менеджера Джейсона Трэвика стали подходить к своему логическому завершению. Пара якобы рассталась.

Бритни Спирс не стала долго отчаиваться и уже принялась за поиски следующего ухажера. Певица взяла несколько мужских каталогов в модельных агентствах, чтобы подыскать себе достойную пару.


Как сообщает New York Daily News, она была сражена моделью, которого зовут Беким Тренова. Она связалась с молодым человеком и пригласила его якобы на кастинг для съемок в ее новом видео.

Но когда молодой человек пришел в назначенное место, никакой съемочной группы он не обнаружил. Источник издания сообщил, что Бритни Спирс, встретив его, дала понять, что не против с ним закрутить роман, а не просто поработать. Но Беким поспешил уйти.

Как сообщали западные таблоиды, отношения Бритни и Джейсона Трэвика были многообещающими. Молодой человек проводил много времени не только с певицей, но и с двумя ее сыновьями. 

В августе страницы газет облетела новость о том, что Бритни Спирс собралась в очередной раз вступить в брак. Певица во время шопинга в Беверли Хиллз 11 августа появилась на публике с обручальным кольцом на руке.

Западные издания опубликовали несколько фотографий, на которых на безымянном пальце поп-принцессы красовалось дорогое бриллиантовое украшение. Из-за этого кольца журналисты уже фактически выдали Бритни замуж за Джейсона Трэвика. 

Западные издания предполагают, что девушка получила предложение от своего 27-летнего бойфренда. Сама поп-звезда никаких комментариев по поводу кольца не давала.

Напомним, Бритни Спирс уже дважды была замужем. В 2004 году она вышла замуж за друга детства Джейсона Александра, однако спустя 55 часов брак был аннулирован. Через несколько месяцев она вышла замуж повторно за американского танцора и рэпера Кевина Федерлайна и родила от него двух сыновей. В ноябре 2006 поп-принцесса подала на развод, в июле 2007 года они развелись.

Просмотров: 775 | Добавил: Editor | Теги: Бритни Спирс, Бритни Спирс ищет парня, Бритни Спирс ищет мужчину, певица Бритни Спирс, Бритни Спирс с бойфрендом | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]