menu
Главная » 2009 » Август » 12 » Леонардо ДиКаприо ищет домик в Великобритании...
20:26
Леонардо ДиКаприо ищет домик в Великобритании...

Леонардо ДиКаприо

Американский актер Леонардо ДиКаприо « Leonardo DiCaprio » собирается покупать дом в Великобритании и на данный момент занимается поиском пригодного дома. 


Леонардо обратился за советом по поводу поиска дома к своему другу, Гаю Ричи « Guy Ritchie », во время посещения английского паба “Punchbowl”, принадлежащего британскому режиссеру. 

Один из гостей паба, услышал как ДиКаприо, который на данный момент находится в Англии на съемках кинофильма “Начало” « Inception », произнес Ричи: “Мне очень нравится Англия, у меня тут много приятелей, и я просто сыт по гортань переездами из одной гостиницы в иную во время съемок”. 

ДиКаприо поле разрыва с израильской моделью Бар Рефаэли « Bar Rafaeli », активно общается с иными дамами, среди которых есть: актриса Кэмерон Диаз « Cameron Diaz » и участница группы “Pussycat Dolls” Эшли Робертс « Ashley Roberts ».

Просмотров: 798 | Добавил: Megaman | Теги: Punchbowl, Inception, Leonardo DiCaprio, Лондон, Леонардо ДиКаприо ищет дом, Леонардо ДиКаприо переедит в Велико, Bar Rafaeli, Леонардо Дикаприо | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]