menu
Главная » 2009 » Август » 10 » Майкла Джексона тайно похоронили
22:59
Майкла Джексона тайно похоронили

null

Майкл Джексон был похоронен в прошедшие выходные на лос-анджелесском кладбище Forest Lawn. 


Спустя семь недель опосля внезапной погибели известного короля поп-музыки его тело в конце концов было послушно земле. О этом сказал юрист семьи Джексонов. Певца похоронили в обстановке требовательнейшей секретности. Ни 1-го журналиста и поклонника вблизи не было – члены семьи сделали всё, чтоб фанаты певца и репортёры не подобрались к могиле. 

В прежнюю пятницу родственники Майкла Джексона, в конце концов, передали управлению кладбища Forest Lawn в местечке Глендейл к северу от Лос-Анджелеса все нужные для похорон бумаги. Случилось это сходу опосля того, как мозг короля поп-музыки, изъятый для токсикологической экспертизы, наконец-то воссоединился с его телом. 

Церемония носила домашний нрав. На ней присутствовали лишь недалёкие родственники. 

На кладбище, знаменитом как"голливудское", похоронены такие легенды современного синематографа, как Уолтер Дисней, Хамфри Богарт, Эррол Флинн, Кларк Гэйбл. Тут также находится могила бабушки Майкла Джексона - Марты Бриджес. 

Решение о том, где обязан отыскать собственный заключительный приют Джексон, вызвало бурные споры у членов его семьи. Один из братьев Джексона Джермен требовал на том, что певца необходимо похоронить в парке его известного поместья Neverland. Эту идею не поддержала мама Джексона Кэтрин, считающая, что Майкл не желал бы быть похороненным в месте, опостылевшем ему опосля многомесячного суда по делу о совращении несовершеннолетних. 

7 июля свершилась общественная прощальная церемония с королём поп-музыки Майклом Джексоном. Гроб с телом певца привезли в спортивно-развлекательный комплекс Staples Center в Лос-Анджелесе, где был должен состояться концерт певца. 11 тыщ фанатов в полумраке устроили заключительные аплодисменты Майклу Джексону, а его коллеги по сцене произнесли прощальные слова и исполнили его песни.


Просмотров: 1927 | Добавил: Megaman | Теги: Майкл Джексон предан земле, тайные похороны Майкла Джексона | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]