menu
Главная » 2009 » Август » 10 » Откровенные фото Пэрис Хилтон с мишкой
19:31
Откровенные фото Пэрис Хилтон с мишкой

null

В августовском номере французской версии журнальчика FHM Пэрис Хилтон сверкает топлес. Наиболее интимные места светская львица кокетливо закрывает плюшевым медведем. 


Внучка Конрада Хилтона, основоположника сети гостиниц Hilton, смотрится будто ангел. По последней мере, на фото, которые созданы для услады французских парней. 

Даже не верится, что на этих"трогательных" фото - та самая Пэрис. Вероятно, женщина конечно переболела стилем скандалистки и сейчас"выбеливает" стиль, пишет сайт газеты"Комсомольская правда". Правда, она не разов сознавалась, что ее репутация навсегда запятнана появлением особенного видео, которое изменило ее жизнь. Идет речь о видеофильме, который был снят еще в 2003 году былым любовником Пэрис Риком Саломоном. 

Как писали Дни. Ру, некое время назад светская львица поведала о искреннем видео со своим ролью и отдала несколько советов юным девушкам. Поначалу фрагменты"фильма" попали в Веб, а спустя два года"полная версия" о интимных веселиях любовников вышла на DVD под двусмысленным заглавием One Night In Paris, которое можнож перевести и как"Одна ночь в Париже", и как"Одна ночь в Пэрис". 


Блондинка с болью вспоминает выходку собственного былого любовника, выставившего на всеобщее обозрение особенные сцены их приватной жизни. "Мне было чрезвычайно больно, когда кого-либо любишь и доверяешь ему, а он делает с тобой такое. Это тяжело принять. Меня это волнует каждодневно", - призналась Хилтон. 

По ее словам, тогда она была шокирована, растеряна и ни в чем же не виновата. "Девушки, хочу, чтоб вы никогда не попадали в схожую ситуацию. Не дозволяйте никому даже разговаривать с вами о том, чего же вам точно не нравится делать", - обратилась она к своим возможным зрительницам.

Просмотров: 1570 | Добавил: Megaman | Теги: Пэрис Хилтон, Пэрис Хилтон с медведем | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]