menu
Главная » 2009 » Июль » 31 » Николай Басков публично заявил, что женится на "Мисс Вселенной" Оксаное Фёдоровой
05:03
Николай Басков публично заявил, что женится на "Мисс Вселенной" Оксаное Фёдоровой

   

   На конкурсе молодых исполнителей"Новая волна" в Юрмале"Золотой тенор Рф" о6ъявил о свадь6е с экс -"Мисс Вселенной" Оксаной Фёдоровой ! 
На открытии 1-го из самых популярных музыкальных конкурсов"Новенькая волна" Николай Басков повеселил собственных поклонников новеньким дуэтом - прославленный тенор спел новейший хит"Права любовь" совместно с Оксаной Фёдоровой. 

Опосля общего выступления Басков"оглушил" гостей конкурса звучным заявлением: 

"А целоваться с Оксаной мы будем на нашей свадьбе!\" 
В Юрмале Оксана и Николай поселились совместно. Парочка предпочла гостиничному люксу семейную атмосферу приватного пентхауса в центре Юрмалы. У гостиницы, где обязан 6ыл, по начальному плану, поселиться тенор, весь день его прождали фотографы. . . 

Сейчас свадь6а тенора и экс -"Мисс Вселенной" является самой о6суждаемой новинкою в кулуарах"Новой волны". Поговаривают даже, что Фёдорова теснее приготовляется к разводу со своим супругом - германцем Филипом Тофтом. . . 

Как выяснилось, альянс Федоровой и Баскова стал еще 6олее творческим. Николай записал с Оксаной песню"Права лю6овь" и оплатил за свою"историю лю6ви" сто тыщ баксов, сняв на нее видеоклип. . .



Просмотров: 1543 | Добавил: Megaman | Теги: Николай Басков и Оксана Фёдорова, публичное заявление Баскова, свадьба Николая Баскова и Оксаны Фё, Новая волна, Золотой тенор России | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]