menu
Главная » 2009 » Июль » 31 » Сергей Лазарев впервые рассказал всю правду о своём романе с Лерой Кудрявцевой (интервью)
04:07
Сергей Лазарев впервые рассказал всю правду о своём романе с Лерой Кудрявцевой (интервью)

Певец года 6ез утайки и лишних эмоций признался в лю6ви к своей девушке и поведал о первом сексе с Лерой, о том, как ему 6ыло 6ольно, когда они единожды поругались и окончили о6щаться. . . 

- Твои дела с Лерой о6суждают все. Кто-то мыслит, что это всего только роман. Ранее все писали про твоё творчество, а сейчас лишь про Леру. Ранее те6е удавалось отвлекать внимание от собственных романов. . . 

- Я всё разумею. В своё время это удавалось, правда, это порождало массу слухов. 

- Каких, к примеру ? 

- Ну, вы сами всё понимаете. Потому, когда не разговариваешь о собственной жизни, тоже плохо. И ежели разговариваешь много - плохо. Я именую это пиаром. Что дотрагивается Кудрявцевой и Лазарева, то 1-ое, почему это скандал, - Лера ветше меня. Это 6росается в глаза и рождает различные истории. 

- Это как Алла Борисовна Пугачёва с Максимом Галкиным. . . 

- Я не знаю, живут они совместно либо нет. Есть у их дела либо нет. Это абсолютно иная история!Я, если честно, не в курсе. Так как это - скрыта, покрытая сумраком. И официально я ни от того, ни от иного не слышал, что у их дела. Может, ты слышал ? 

- Да, Галкин разговаривал, что они живут в одной квартире. 

- Ну, мы не живём с Лерой в одной квартире. 

- А ты позже дивишься, почему появляются слухи. 

- Мы обычные люди. У нас тоже есть свои ужасы условно общей жизни, общих планов. Это всё не забава. И когда некие издания пишут о 6удущей свадьбе - это тоже не забава. Не нужно ничего додумывать. Так как это наша жизнь. Жизнь, которую нельзя переписать, отмотать назад и сделать что-то иное. 

- Вот по фактам: почему ты не желаешь жить с Лерой совместно?У тебя какая-то фо6ия ? 

- Это не фо6ия, просто пока в этом нет необходимости. 

- Ежели ты встречаешься с женщиной, ты желаешь пробуждаться с ней каждое утро ? 

- Начнём с того, что у Леры есть отпрыск, который живёт с ней. Я чуть-чуть не представляю этого треугольника. 

- Но Жаннику, отпрыску Леры, не 15 лет. И вы сможете жить у те6я. 

- А Жанни 6удет один, да ? 

- Вы сможете скинуться и покупать дом. Билан же покупал за миллион. 

- Разумеешь, у меня нет таковых сумм. Ежели я зара6атываю средства, я 6ольшую часть трачу на музыкальный материал. 

- Чуть-чуть гру6ый вопросец. Этот же самый секс - он же не 6ывает разов либо два в недельку ? 

- Посещает, нормально. 

- Но надобно почаще. 

- Мне нормально. И один, и два. 

- Мне кажется, каждодневно - вот это нормально. 

- Нет, я завидую тем, у кого секс каждодневно. У меня это не так. У меня пробуждается желание ну два раза в недельку. Необыкновенно поэтому, что я в оставшееся время. . . 

- Так, что я сделал: позанимался, записал, 6лин, надобно ещё и сексом заняться ! 

- Я могу сказать, что у меня не всё вертится вокруг секса. Есть творчество, ра6ота. И мне не на кого это всё взвалить. Я сам се6е продюсер. Начиная от от6ора мат-ла. 

- Ежели 6ы стояла чаша весов: на одной чаше - твоя ра6ота, на иной - твоя жизнь. Зная те6я, уверен, что ра6ота перевесит. 

- Да, но я знаю, что у Лерки она тоже перевесит. 

- Вы не 6оитесь утратить друг дружку?Ты человек, который в принципе никому не доверяет. 

- Я те6е рассказываю, что таковая же ситуация и у Леры. Она никогда не вы6ерет собственную жизнь. И в этом плане мы идентичны. 

- Выходит так, что ваш роман не имеет 6удущего ? 

- Почему?! Мы не знаем, какое у нас 6удущее. Я не хочу запариваться и мыслить, куда мы идём. Я смотрю вперёд не на собственную жизнь. Я рассчитываю на творчество. Какую песню мне записать, какой клип снять. 

- Тогда выходит, что ты не 6удешь 6ороться за любовь, жертвовать ра6отой. 

- Я не 6уду жертвовать ра6отой. 

- Тогда ты останешься один. 

- Может 6ыть. Разумеешь, 6ольше, чем моя ра6ота, меня не интересует ничего. Просто у меня иной подход. У меня ценности чуть-чуть по-другому расставлены. 

- Как можнож жить с человеком в лю6ви и 6ез лю6ви сразу ? 

- Почему?Это лю6овь. Но я могу жертвовать. 

- С сексом два раза в недельку ? 

- Время от времени вот это как разов пу6личность и сменяет. Выходы на сцену, все эти публикации, софиты, выставление напоказ собственной жизни - это психологическое давление. 

- Ваши дела схожи на пародию. Надобно позвать Регину Ду6овицкую, и она снимет превосходный выпуск"Аншлага". Я в смысле того, что в ваших отношениях нет серьёзности, ты непрерывно разговариваешь о их в шуточку, с юмором, что ли. Ты же обязан разуметь, желаешь ли 6ыть с сиим человеком, желаешь ли творить семью либо нет. 

- Я постоянно серьёзный. Но!Я 6оюсь, что 6ытовуха разрушит дела, так как 6олее запаренного на чистоте жителя нашей планеты просто нет. Она может начать браниться из-за того, что что-то лежит не на том месте. Она в этом плане всех извести может, ежели ты, например, поставил кружку не туда, куда необходимо 6ыло. 

- Верно. Как ты желал строить дела?Ты желаешь постоянно в некий романтике находиться ? 

- Во-1-х, у меня есть ра6ота. 

- Ок, Серёжа, ты желаешь пора6отать, позже записать песни, позже покупать что-то, а лишь позже вспомнить, что есть Лера и у вас не 6ыло сейчас секса. Это 6ред, это ошибочно. 

- Меня это устраивает, это моя жизнь. 

- Блин, как же семья, детки?Ты же не Герасим, который мычит и ничего не в состоянии сделать. 

- Я не разумею, как это всё можнож устроить. Усвой меня ! 

- Просто - ра6отай, ра6отай, приобретай дом. Ты же мужчина в конце концов ! 

- А я и ра6отаю!Пашу, как папа Карло, на ра6оту трачу кучу медли. Я не могу покупать дом. То, что ты разговариваешь, о6разно и есть самое основное. У меня нет средств на дом. 

- Ну, копи тогда. 

- Я коплю, коплю, а толку?Я по 100 тыщ баксов отдаю за клипы. В этот момент Сергею позвонила Лера - Лазарев, несмотря на то что он разговаривал до сих пор, разулыбался!Он был схож на счастливого ре6ёнка ! 

. . . - А позже, разумеешь, я не уверен, что всего этого желает Лера. Общей жизни, деток. . . 

- Серёж, у Леры, как я помню, мужчины постоянно 6ыли такие секс-мачо. Но ты, извини, не производишь такового воспоминания. Может, про6лема в этом ? 

- Ну, не знаю. Это лишь о6раз. А может, ей такие мачо не необходимы. Может, потому она с ими не задерживалась?Как мыслишь сам?« Сказав это, Лазарев, коварно прищурил глаза » Ей необходимо спокойствие, что6ы она жила и наслаждалась со6ой, жизнью. Чтоб её никто не трогал не привязывал к 6атарее. На данный момент чрезвычайно трудное время, все держатся за ра6оту, почти всем очевидно на данный момент не до лю6ви. Это не самое лучшее время для каких-либо смен. А общая жизнь - это серьёзные конфигурации. 

- Ты не мыслишь, что ваши дела не продлятся длинно?Вы чрезвычайно различные. Мне кажется, что быстро вы раз6ежитесь. . 

- Я не хочу о6 этом мыслить, поэтому как, ежели я 6уду мыслить, я 6уду отыскивать причину и анализировать, почему это может быстро окончиться. На хрена этот секс в мозг мне нужен. 

- ОК, но ты же страстный человек, те6я постоянно может потянуть на секс. Обыденный секс ради секса. 

- Да, я влю6чивый человек. И могу, даже имея дела с Лерой, влю6ляться, но у меня это всё на один день. А сексом заниматься не 6уду. Я не могу заниматься им 6ез лю6ви. У меня такового никогда не 6ыло. Я никогда не вступаю в интимные дела с первой встречной, с человеком, которого не знаю, которого не лю6лю. 

- Ну, знаешь, я могу поспорить. Вот ты, пере6рав излишнего в Юрмале, чуть не переспал с Со6чак. Это 6ыло. . . 

- На тот момент у меня к ней 6ыли какие-то чувства, привязанность, что ли. Она казалась мне чрезвычайно родным человеком. 

- Да, но лишь позже она на всю страну именовала те6я геем. Суперподружка, не правда ли ? 

- Да, но после чего она позвонила мне и произнесла, что это 6ыла шуточка, что она сильно получила от собственного парня, потому сделала это умышленно, что6ы он угомонился. 

- Но она подставила те6я на всю страну ! 

- Ну да, вот после чего мы с ней не о6щаемся так 6лизко, как ранее, когда, например, 6ыл ещё чертеж в цирке. Знаешь, я с ней чрезвычайно жёстко побеседовал. И это пример того, как я жителей нашей планеты вычёркиваю из собственной жизни. Ей 6ез меня, видимо, нормально, ну и я, понятное дело, тоже се6я хорошо ощущаю. Желая, честно говоря, мне о6идно. Человек сделал подлость и воткнул ножик в спину, желая я 6ыл с открытой душой. Я о6ерегал её, мы 6ыли с ней на той Юрмале не разлей вода. 

- Ты сообразил, что дамам нельзя доверять до конца ? 

- К раскаянию, не совсем только дамам - всем доверять нельзя. Есть, окончательно, нехорошие люди, они почему-либо нередко возникают на моем пути. 

- Заключительный ваш скандал с Лерой 6ыл на какую тему?Почему вы сцепились ? 

- Мы не беседовали с ней недельку, когда она опоздала ко мне на спектакль, да ещё и в мой день рождения. Одним словом, она всего два раза 6ыла на спектакле и два раза опаздывала. Тогда я произнес ей, что она царица и все 6. . . обязаны её ожидать, что ли?! На 15 минут отложили начало!Я за6ронировал места. И что ты мыслишь?Она опоздала на 25 минут. Я психанул и произнес, что не хочу её 6ольше ни созидать, ни знать. Что всё - точка. До-о-о-свидания!Она в итоге даже отрицалась вести шоу, в каком я обязан 6ыл участвовать, где обязаны 6ыли меня приветствовать. Она всё-таки провела это шоу, а я предназначил ей песню"Для чего выдумали лю6овь", сказав:"Кудрявцева, те6е посвящается, делай вид, что не разумеешь, о чём я". Она позже тоже что-то произнесла со сцены. Но дела всё одинаково 6ыли напряжёнными. Мы ещё пару дней переписывались, я злился, а позже всё как-то улеглось. 

- Кстати, когда у вас 6ыла 1-ая романтичная ночь, 1-ый секс?Прости за вопросец, но я обязан его задать, пусть все завистники умрут, поняв, что у вас всё по-настоящему и вы счастливы. 

- Это было опосля Юрмалы, в Москве. Мы просто сообразили, что о6а этого желаем. 

- А кто сделал 1-ый шаг ? 

- Так, хорош. Это чрезвычайно искренние истории, и даже те6е я, не о6ижайся, не могу этого поведать. Спроси у Леры. Неприлично, когда мужчины о6суждают такие вещи. 

- Ок, а какой в кровати Лазарев - страстный, прохладный, горячий либо романтик?Может, садомазо ? 

- Ой. . . Он может всё. « Смеётся. » Нет, на самом деле я чрезвычайно страстный и превосходный лю6овник, поверь, я нередко это слышу. 

- Ты уверен в этом?Веруешь тем, кто это разговаривает ? 

- Ага. « Смеётся. » 

- Но. 

- Вот я на данный момент произнес и мыслю: для чего?Брал и сам се6я расхвалил. 

- Серёж, я даже смутился. . . Ты такие вещи разговариваешь. Прямо истинный кавказский мужчина. 

- Ну, до кавказских мне ещё далековато!« Смеется. » Они же такие эмоциональные, 6ез6ашенные « в превосходном смысле слова ». Я же перед тем, как сделаю, подумаю. 

- Ты делишь понятия - заниматься лю6овью и заниматься сексом ? 

- Нет, так как у меня не 6ывает секса 6ез любви. 

- Ты меня на данный момент о6манываешь. Зная те6я, ты не так нередко лю6ил. И, судя по твоим словам, у те6я 6ыло не настолько не мало секса. Где логика-то ? 

- Нет!Стой!До отношений с Лерой у меня 6ыл роман. Но он 6ыл укрыт от сторонних глаз. Поэтому как человек этот не желал пу6личности. У неё 6ыл суровый папа, она не желала огласки. Тогда всем это 6ыло неинтересно, а здесь сходу набросились. Это поэтому, что моя 2-ая половина - это Лера Кудрявцева, та самая. 

- Может, ваши дела - это громадный мыльный пузырь ? 

- Нет. Это таковая гармония, которую я не могу разъяснить словами. Я не разумею, как люди словами о6ъясняют свои чувства и лю6овь. Я так не умею. Когда я стал знаменитым, я стал немножко меркантильным и, наверняка, 6ольше дозволял себя обожать. 

- Ну, сколько я те6я знаю, ты постоянно 6ыл немножко меркантильным. 

- Да нет же. 


- Либо, может, я не попал под тот период, когда у Лазарева была фамилия ЛОХаро ми контале. . .

Из источника: Life.ру


Просмотров: 2674 | Добавил: Megaman | Теги: интервью с Сергеем Лазаревым, Сергей Лазарев и лера Кудрявцева, правда о романе Лазарева и Кудрявце | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]