menu
Главная » 2009 » Июль » 31 » Украинская группа Quest Pistols "прокатилась" в отделение милиции москвы...
03:53
Украинская группа Quest Pistols "прокатилась" в отделение милиции москвы...

Неприятный инцидент произошёл с скандальной украинской группой Quest Pistols во время последних московских гастролей. Группу вывели из отеля сотрудники милиции через считанные минуты после заселения в номера.


"Всё началось с того, что мы спокойно расположились у себя в номере, когда влетела горничная и начала орать, что время заезда начнётся через 20 минут. Она хотела, что6ы мы выметались отсюда, - говорит участник группы Антон Савлепов. - Мы сначала попытались ей мирно всё о6ъяснить, что не стоит так разговаривать с нами, но она 6ыла в полном неадеквате и продолжала визжать".

Чтобы не выслушивать дикие визги, киевляне выставили женщину из номера. А через некоторое время она уже вернулась не одна, а с целым нарядом милиционеров!

Ре6ят вывели из гостиницы, погрузили в милицейский УАЗ и повезли в отделение...

Но в милиции их выслушали и отпустили после того как парни им всё спокойно рассказали. Разумеется в милиции все поняли, что они ни в чём не виноваты. А значит повода для их дальнейшего пребывания в отделении небыло...




Просмотров: 1628 | Добавил: Megaman | Теги: группа Quest Pistols, Quest Pistols попала в милицию, Инцидент с Quest Pistols | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]