menu
Главная » 2009 » Июль » 25 » Брэд Питт занял место Анджелины Джоли...
06:32
Брэд Питт занял место Анджелины Джоли...

Брэд Питт – звезда мировой величины, спутник жизни голливудской кросотки Анджелины Джоли и отец громадного семейства: семилетнего отпрыска Мэддокса, пятилетнего Пакса, 3-х летней Шайло, четырехлетней Захары и годовалых близнецов Нокса и Вивьен. 

В заключительнее время из-за занятости супруги Брэд Питт принуждён выполнять роль"мамочки". Актер поведал в интервью газете Bild, как проходит его обыденный день:"Я встаю рано днем, готовлю завтрак, облекаю деток, чищу им зубы и отвожу в школу. Анджелина на данный момент работает, и мы с ней поменялись местами…" 

Пока Брэд временно выполняет материнские повинности дома в Лос-Анджелесе, Анджелина отвлеклась от съемок еще одного триллера и заместо того, чтоб приехать домой к детям, улетела на иной континент - в Ирак, извещает интернет-канал Russia. Ru. 



Как посол благой воли ООН актриса посетила лагерь иракских беженцев в пригороде Багдада. Это теснее 3-я поездка Джоли в Ирак. 

Как поведал Брэд Питт, их дом не является местом для истинного отдыха. Паре даже не удается превосходно отоспаться дома. Как детки видят семью в полном составе, они неустанно требуют общения:"Мы с Анджелиной дремлем на громадной постели шириной три м. , но даже она недостаточно великая для нас. Детки прибывают днем и заползают к нам. Они просто выживают нас!Мы непрерывно не высыпаемся", – признался актер. 

К слову, ввиду собственной занятости семейными делами Брэд Питт не сумел находиться в Лондоне на премьере кинофильма"Бесславные ублюдки" режиссера Квентина Тарантино. . .



Просмотров: 1768 | Добавил: Megaman | Теги: Брэд Питт занял место Анджелины Джо, актёр Брэд Питт, Брэд Питт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]