menu
Главная » 2009 » Июль » 25 » Актер Джуд Лоу набросился на женщину!
06:26
Актер Джуд Лоу набросился на женщину!

Голливудский актер Джуд Лоу, когда выходил из ресторана в Лондоне, напал на женщину-фотографа и стукнул ее. 

Режиссер Кристофер Нолан пригласил в один из английских ресторанов Джуда Лоу совместно с Леонардо Ди Каприо, рэппером Jay-Z и певицей Мишель Уильямс. 

Пообщавшись с сотрудниками и поужинав, Джуд теснее опосля полуночи вышел из ресторана. На улице его и других звезд подкарауливала масса фотографы. Неожиданное появление жителей нашей планеты с фотокамерами разгневало Джуда Лоу. 

Под его горячую руку попала 28-летняя Харша Гопал. Проходя мимо, актер стукнул по голове даму. Пока женщина держалась за голову и прибывала в себя, Джуд как ни в чем же не посещало уехал, извещает Daily Mail. 

"Он чрезвычайно внезапно и чрезвычайно болезненно стукнул меня по личику. Это было по-настоящему грубо - у него достаточно тяжкий удар, моя голова до сих пор недомогает. Он сделал это намеренно. Вероятно, он не видел, что бьет даму, но ему следовало, по последней мере, извиниться", – произнесла пострадавшая Харша. 



Юрист Джуда Лоу теснее откомментировал случившееся. Он требует на случайности всего происшедшего и утверждает, что снимки, изготовленные фотографы, на которых виден гнев актера, нередко вводят в заблуждение и демонстрируют совершенно не то, что было на самом деле:"Инцидент, произошедший вчера вечерком, был случайностью. Когда Джуд выходил из ресторана, его ослепили вспышки камер. Он поднял руку, чтоб защитить глаза от ясного света, и нечаянно задел кого-либо, кто стоял чрезвычайно недалеко от него". 

Пострадавшая женщина еще не решила, будет ли она выдвигать против актера какие-либо нарекания. 

Актер Джуд Лоу постоянно казался истинным английским джентльменом – в кино он избирает для себя роли безупречно вежливых героев, к примеру, доктора Ватсона, Гамлета… Вот лишь с фотографы актер запамятывает о собственном воспитании. 

Еще два года назад Джуда Лоу арестовали за то, что он типо напал на фотографа, который дежурил около его дома. Тогда досадный вариант удалось уладить, и нарекание с актера всё-же сняли. . .



Просмотров: 2187 | Добавил: Megaman | Теги: Актер Джуд Лоу, Актер Джуд Лоу набросился на женщин, Джуд Лоу | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]