menu
Главная » 2009 » Июль » 23 » София Ротару снова ввязалась в политику
02:41
София Ротару снова ввязалась в политику

София Ротару на грядущих президентских выборах в Украине будет участвовать в турах в поддержку Юлии Тимошенко. Желая на прошедших президентских выборах артистка поддерживала Виктора Януковича. Примечательно, что сама Ротару имеет безуспешный опыт роли в политике: в 1998 году её имя было в перечне партии"Альянс", а в 2006-м -"Блока Литвина", но два проекта не смогли преодолеть проходной барьер. 

Идет отметить, что, кроме Ротару, о готовности участвовать в турах за Тимошенко теснее объявила Руслана Лыжичко, ранее выступавшая в поддержку Виктора Ющенко. А вот ещё одна знаменитая певица - Таисия Повалий пока не определилась, будет ли выходить на сцену за Виктора Януковича. Артистка осматривает предложения от всех кандидатов, не считая Виктора Ющенко. 

На теперешних выборах гонорары для музыкантов будут еще ниже, чем в 2006-07 годах. Ежели тогда знаменитый исполнитель за один концерт мог получить 6-10 тыщ баксов, то на данный момент дают всего 3-5 тыщ. . .




Просмотров: 2686 | Добавил: Megaman | Теги: София Ротару снова ввязалась в поли, Sofia Rotaru, София Ротару | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 neio   (2009-Июль-24 23:05) [Материал]
О боже я уже боюсь!!! biggrin biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]