menu
Главная » 2009 » Июль » 22 » Жанна Фриске и экс-солистка Hi-Fi Татьяна Терешина в новом сексуальном клипе "Вестерн"
02:19
Жанна Фриске и экс-солистка Hi-Fi Татьяна Терешина в новом сексуальном клипе "Вестерн"

Супер певица Русской эстрады Жанна Фриске снялась в новеньком сексапильным клипе"Вестерн" с не менее"суперской" певицей и экс-солисткой Hi-Fi Татьяной Терешиной. Две чертовски искусительные дамы на этот раз проявили практически все краски и  женской красы! 

Как стало заметно прессе, мысль этого грандиозного дуэта исходила со стороны самой Татьяны, но Жанна не отказалась, а напротив восприняла ее даже с воодушевлением! Ей приглянулись песня и концепция самого видеоклипа. . . По задумке же режиссера, обе певицы стаят перед камерой в знаменитом стиле самых желанных голливудских красавиц 50-60-х годов. . .



"Мы с Жанной великолепно смотримся и схожи снаружи, нас даже время от времени путают на тусовках, - делится впечатлениями со СМИ Татьяна Терешина - Работать совместно было чрезвычайно занимательно"! 

Съемки новейшего клипа проходили в Таллине. Два дня группа провела под жарким солнцепеком, снимая динамичную и сексапильную историю в стиле"вестерн". 
Особенной изюминкой обещают стать кадры, где Таня возникает вполне обнаженной в искренней сцене с гитарой. . . Как сознаётся певица, гитара - её любимый инструмент. . .

Просмотров: 3599 | Добавил: Megaman | Теги: новый клип, солистка HI-FI в новом клипе, Татьяна Терешина, Жанна Фриске в новом клипе, новый клип Вестерн | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]