menu
Главная » 2009 » Июль » 22 » Патрик Суэйзи одержал победу над страшным недугом - панкреатическим раком!
01:53
Патрик Суэйзи одержал победу над страшным недугом - панкреатическим раком!
Известный, 56-летний актёр Патрик Суэйзи и Звезда"Запятанных Танцев" опять в седле!Не так издавна лекари ставили ему диагноз: панкреатический рак. . . Актер чрезвычайно упрямо дрался с сиим ужасным недугом. На данный момент по внешнему облику актера можнож сказать, что ему удалось одолеть эту страшную хворь. Патрик набрал вес и даже сменил наружный стиль. Сейчас Суэйзи носит бородку, которая ему кстати чрезвычайно даже идёт! 


Разница налицо. Еще в апреле Патрик смотрелся как 90-летний старик. Он был лысый и худой. На данный момент же, 3 месяца спустя, он помолодел и стал смотреться намного бодрее, как и ранее. . .



Никогда не поверишь, что Суэйзи « тот,что слева » стал Суэйзи « тот,что справа » 


Актер испробовал инноваторские способы борьбы с онкозаболеваниями - не так давно в медицине возникла радиотерапия. Патрик употреблял новейшую форму исцеления от рака. Правда вот Суэйзи не бросил курить и сначала совершенно отрицался от химиотерапии, но его семья настояла на том, чтоб исцеление было очень интенсивным и после чего он всё-же поддался на уговоры. . . 

Ну как говорится: Медицина не стоит на месте!И вот сейчас актёр медлительно, но правильно прибывает в себя и даже заявляет, что быстро вернёться к съёмкам!





Просмотров: 3158 | Добавил: Megaman | Теги: Патрик Суэйзи победил панкреатическ, Патрик Суэйзи победил рак | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]