menu
Главная » 2009 » Июль » 20 » Раскрыты секреты белья Мэрилин Монро
04:29
Раскрыты секреты белья Мэрилин Монро

Стали знамениты по наименьшей мере три ухватки в сборки бюстгальтера Мэрилин Монро, которые дозволяли груди звезды смотреться красивее и принуждали мужские сердца биться прытче при взоре на нее. 


Во-1-х, лифчик был оснащен доп V-образными бретельками, которые крепились в центре и соединялись с главными на плечах. Обозреватели английской газеты The Sun сравнили эту конструкцию с навесным мостом. Во-2-х, в чашечки лифчика снизу была вшита твердая проволока, как это делается в идущих в ногу со временем моделях белья. Это делало наиболее заметной ложбинку на груди. Ну и, в конце концов, в бюстгальтере было две пары чашечек - 2-ые добавляли бюсту звезды размера, и ее грудь смотрелась больше, чем была на самом деле. . . 

"На 1-ый взор бюстгальтер смотрится чрезвычайно трудным. В нем четыре чашечки, что схоже на ранешние вандербра", - отметил представитель английского аукционного дома International Autograph Auctions Ричард Дейви. Лифчики вандербра числятся первыми в мире конструкциями в стиле пуш-ап, предоставившими дамам возможность приподнимать грудь при помощи технических ухищрений и искусственно творить ложбинку. 

Официально первым разрабом и дистрибьютором пуш-ап считается канадская компания Canadian Lady, которая сначала 1960-х годов выпустила модель Dream Lift Model 1300 - с косточками и чашечками, подталкивающими грудь с боков.



"Мэрилин - икона XX века. Она любима почти всеми людьми; не в заключительную очередь - за свою великолепную ложбинку", - отметил Ричард Дейви. 

Профессионалы подразумевают, что выставленный на аукцион в Хитроу либо схожий по сборки лифчик был надет под известное белоснежное платьице Монро в кинофильме"Зуд седьмого года". По данным газеты, стоимость на бюстгальтер на аукционе, который пройдет 18 июля, может подняться до 2-ух тыщ фунтов стерлингов. Также будут выставлены шелковые чулки Мэрлин Монро от Christian Dior с надписью Diorella.




Просмотров: 3181 | Добавил: Megaman | Теги: фото Мэрлин Монро, Мэрилин Монро, секрет белья Мэрлин Монро | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 neio   (2009-Июль-24 23:23) [Материал]
нифига се

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]