menu
Главная » 2009 » Июль » 16 » Москва простилась с диджеем Dlee
21:43
Москва простилась с диджеем Dlee

Во время прощания с знаменитым диджеем Dlee его недалёкая подруга,"фабрикантка" Настя Кочеткова, ощутила себя плохо. Певица растеряла недалёкого друга. Настя не удерживала слёз и отдала волю чувствам. Певица до сих пор не может придти в себя осознавая, что её друга больше нет. . . 

"Мне тяжело разговаривать, - с тоскою, вытирая слезы, произнесла Life. ru Настя. - Мы были, можнож сказать, схожими душами". 

Самый недалёкий друг погибшего диджея - Тимати - брал на себя все хлопоты по организации прощания со своим"творческим братом". Агрессивный рэппер приехал на прощание первым, сопровождая вдову Алексея - Лену. Black star старался утешить Лену как мог, но у былей супруги слёзы лились не прекращая. Ну и сам Тимати не сумел скрыть за тёмными очками собственных чувств. 

Рэппер поведал о том, как эта утрата означаема для него собственно и для русской хип-хоп промышленности в целом:"Чрезвычайно ничтожно, что его жизнь вот итак вот закончилась из-за какого-то дурака, который выскочил на встречную полосу и стукнул его лоб в лоб. Чрезвычайно ничтожно, что из-за таковых дураков гибнут люди, а те, кто убивают, продолжают жить. Желая не мне судить". 

"Невероятно словами обрисовать всё то, что вышло. Вот так ты живёшь с людьми, видишь их каждый день, вы совместно растёте, переживаете эмоции, а на последующий день ты прибываешь к осознанию того факта, что недалёкого жителя нашей планеты больше нет, - признался Тимати. - Чрезвычайно больно обдумывать, что Бог конфискует к себе лучших так рано. Dj Dlee - еще больше, чем диджей. Он был превосходным ином!\" 

Гроб с телом Алексея вынес сам Тимати со своими приятелями, таковым образом отдав дань памяти собственному другу, с которым звёздный рэппер плодотворно сотрудничал длинное время и записал известный хит"В клубе", который побил все рекорды в музыкальных чатах. 


"Мы нередко работали совместно, - удерживая слёзы, разговаривает Тимати, - всё время записывали новейшие треки, строили планы. Что сейчас делать?!"


DJ DLEE R.I.P.


Просмотров: 5931 | Добавил: Megaman | Теги: похороны DJ DLEE, dj dlee, прощание с диджеем Dlee | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]