menu
Главная » 2009 » Июль » 15 » Филиппа Киркорова опять обокрали
20:13
Филиппа Киркорова опять обокрали

В Калининграде у певца Филиппа Киркорова, выступавшего на праздничке, украли чемодан с вещами. 

Знаменитый певец выступал на концерте, посвящённом Дню рыбака, на одном из стадионов городка. Созерцатели воспринимали его восторженно. Киркоров, увидев реакцию публики, исполнил веско больше песен, чем планировалось. Но таковая щедрость недешево обошлась Филиппу Бедросовичу. 

Как разов в тот момент из гримёрной комнаты, по всей видимости, и был похищен чемодан Киркорова. Какие конкретно вещи были в чемодане пока безызвестно, но, даже ежели это были не концертные наряды, их стоимость наверное была немаленькой. 

Единожды певец проговорился, что у него много дорогой одежды:"У меня столько эксклюзивных вещей, которые висят с бирками, даже Версаче, Кавалли, Гальяно. . . " – разговаривал он. Те вещи, которые ему теснее не по размеру, певец планировал реализовать в своем бутике, который пока лишь в планах. 

Киркоров даже взвешивал в одной доли собственного магазинчика выделить секцию для дам, где его коллеги-певицы тоже поделятся своими нарядами с модницами. 


К слову, не так давно певец щедро пожертвовал толстую пачку тысячных купюр одной из церквей городка Витебска. Он прибыл на фестиваль"Славянский рынок" в Белоруссию и в свободное время прогулялся по городку под руку с экс-"Мисс Вселенной" Оксаной Фёдоровой. Филипп и Оксана совместно забрели в местную церковь и молились о помиловании грехов.




Просмотров: 747 | Добавил: Megaman | Теги: Оксана Фёдорова, Филип Киркоров, Филипа Киркорова обокрали | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]