menu
Главная » 2009 » Июль » 14 » Марина Девятова вернулась в детство
20:16
Марина Девятова вернулась в детство

На днях артистка Марина Девятова записала ремейк собственной песни «Реченька- речушка», ставшей хитом еще в конце 90-х. 10 годов назад ее написали именно для Народного артиста Рф Владимира Девятова и его прелестной дочурки Марины два знаменитых хитмейкера Олег Молчанов и Аркадий Славоросов. 

Прошло много лет, но до сих пор на концертах Марины созерцатели требуют исполнить так приглянувшуюся им когда-то песню. Перед любовью поклонников малосилен хоть какой артист, и Марина приняла решение возвращать эту песню в собственный репертуар. Премьера обновленной «Реченьки» состоится теснее в июле, на закрытии Интернационального фестиваля «Славянский рынок — 2009». Заглавие её, беря во внимание разгар летнего периода, очень символично. Сейчас, Марина Девятова кончает запись собственного первого сольно альбома, в каком теснее великая часть песен находится на сведении. 

«Потому что альбом будет дебютным, — поведала Марина, — запись его является чрезвычайно главный шагом в моей творческой жизни. За несколько заключительных лет была проделана громадная работа по поиску и записи новейших композиций. Ремейк на песню «Реченька-речушка» собственного рода ностальгия, потому что эта песня связана с моим первым выступлением на великий сцене, конкретно её я в первый раз исполнила со своим папой Владимиром Девятовым в Кремле. 

При записи новейшего альбома я грезила о том, чтоб включить в него эту композицию. Можнож даже сказать, что для меня эта песня — возвращение в детство. К тому же чрезвычайно главно, что эту песню любит и непревзойденно знает старшее поколение, и я полагаюсь, что в новеньком звучании она приобретет новейших поклонников и популярность посреди молодежи. 

В самое наиблежайшее время вы можете слушать эту песню на лучших радиостанциях страны.




Просмотров: 944 | Добавил: Megaman | Теги: Марина Девятова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]