menu
Главная » 2009 » Июль » 12 » Необычные капризы Александра Рыбака
02:34
Необычные капризы Александра Рыбака

Для роли в международном фестивале искусств"Славянский рынок" в Витебске фаворит"Евровидения-2009" Александр Рыбак выдвинул требования, из которых видно, что он чрезвычайно пристально относится к своим кормлению и сохранности. 

Посреди обязательных критерий Александра Рыбака - никакого фаст-фуда. Организаторам строго-настрого воспретили давать артистам пиццу. Кормление Рыбака обязано быть скооперировано в месте, отличном от места проведения концерта. Наличие прессы и иных сторонних личностей за столом неприемлимо, как и фон в виде хоть какой музыки – лишь безусловная тишь. Возможно, Александр любит быть при свечках, потому что в список товаров затесались ароматические свечки. 

Также, ввиду возросшей опосля конкурса"Евровидение" репутации певца, к его охране предъявляются самые серьёзные требования: от начала репетиции до окончания концерта под внимательной охраной обязаны находиться гримёрные, входы и выходы со сцены, служебные помещения, также пульт звукорежиссёра. При всем этом фактически к самим гримёрным требования предъявляются чрезвычайно лаконичные: они обязаны быть незапятнанными и с великими зеркалами. 

Роскошный кар - одно из требований фаворита"Евровидения-2009". По Витебску юный певец будет кататься в Mercedes-Benz бизнес класса. 

В перечне требований Рыбака прописано всё до мелочей, даже то, что дирекция обязана обеспечить его и его группу превосходной жевательной резинкой и предоставить в распоряжение Рыбака рядом с гримёркой душевую, запирающуюся на ключ. 

Напомним, что 17 мая Александр Рыбак по результатам голосования созерцателей и проф жюри стран-участниц стал победителем конкурса"Евровидение-2009". В конце конкурса Рыбак показал созерцателям своё виртуозное владение скрипкой и гласом, великолепно исполнив хит"Fairytale", который с тех пор занимает фаворитные позиции во различных чартах. . .




Просмотров: 681 | Добавил: Megaman | Теги: Александр Рыбак | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]