menu
Главная » 2009 » Июль » 10 » Лондонское приключение Сергея Лазарева
21:53
Лондонское приключение Сергея Лазарева

Певец Сергей Лазарев возвратился из Лондона. Там прошла плановая студийная сессия записи его новейшего альбома. Присутствие Сергея в английской столице не прошло без курьёзов. 

Исполнитель пребывал в гостиничном номере в стиле модерн с необыкновенной душевой кабиной. Её дверь раскрывалась вовнутрь, а на уголках были силиконовые прокладки - присоски, чтоб вода не просачивалась за границы кабинки. Вымывшись в душе, певец решил открыть дверь, чтоб брать полотенце. Потянув за круглую стеклянную ручку, располагавшуюся на двери, он нашел, что ручка стала скользкой от воды и рука с неё соскакивает. 

"Неразумнее ситуации я не помню, - вспоминает Лазарев. – Я нагой, влажный пробую открыть душевую кабинку, дверь которой присосалась намертво. Минут 10 я просто стоял и покатывался от смеха, так как наиболее абсурдной ситуации придумать было трудно". 


В конце концов, когда дверная ручка и сам певец высохли, ему удалось выйти из душа. Лазарев поторопился одеться и отправился глядеть новейший мюзикл"Sister Act", поставленный по кинофильму"Действуй, сестра". . .




Просмотров: 754 | Добавил: Megaman | Теги: Сергей Лазарев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]