menu
Главная » 2009 » Июль » 10 » Пополнение в семье Анфисы Чеховой
21:45
Пополнение в семье Анфисы Чеховой

В доме знаменитой телеведущей Анфисы Чеховой пополнение: к любимым питомцам звезды - йоркширскому терьеру и кошке - присоединился щенок породы чихуахуа. Собачку, которая сразила сердечко Анфисы с первого взора, решено было именовать Тиффани. 

В один из выходных дней Анфиса решила отправиться на выставку собак малюсеньких пород совместно со своим четвероногим ином по кличке Кофе, чтоб как-то развлечь собственного любимца и отдать ему возможность"побыть посреди собственных". Прогуливаясь меж рядами щенков различных мастей, телеведущая направила внимание на крошечный комочек, который глядел на неё великими напуганными очами. В этот момент Анфиса сообразила, что не уйдёт с выставки без данной прелестной собачки. 

Сейчас в доме звезды три семейных любимца, правда, кошку на время пришлось дать приятелям, чтоб она не огорчала новейшего жильца. А вот малюсенькие собачки Кофе и Тиффани уживаются совместно великолепно, резвятся и играют друг с ином. К слову сказать, йоркширский терьер возник у Чеховой тоже безусловно нечаянно. Приятельница телеведущей уехала на длинный срок за предел и попросила Анфису присмотреть за малюсеньким щенком. 

"С Кофе никаких заморочек не было, - разговаривает Чехова. – Мыслю, и с Тиффани у нас всё будет превосходно. Малюсенькие собачки просто предназначены для городских критерий. Я бы никогда не рискнула завести великую собаку, так как это просто издевательство над животным. Габариты городских квартир не дозволяют животному вести себя свободно, ему для этого просто не хватает места. Собаки великих пород хороши лишь для пригородных домов, где у их есть довольно места для бега и игр". 

Анфиса Чехова не единственная, кто испытывает слабость к малюсеньким собачкам. В звёздной тусовке теснее издавна стало популярно иметь маленьких четвероногих питомцев. Посреди счастливых обладательниц - певица Виктория Дайнеко, телеведущая Ксения Бородина, спортсменка Алина Кабаева, писательница Дарья Донцова, певица Слава.



Просмотров: 987 | Добавил: Megaman | Теги: Анфиса Чехова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]