menu
Главная » 2009 » Июль » 8 » Последняя воля Людмилы Зыкиной не исполнена
14:33
Последняя воля Людмилы Зыкиной не исполнена

Замораживающая кровь домашняя скрыта стала знаменита незадолго до похорон большой артистки столетия Людмилы Зыкиной. Могилы её матери Екатерины Васильевны и бабушки Василисы, рядом с которыми она желала быть похоронена сама, потеряны на Даниловском кладбище Москвы. 

В завещании, составленном чуток более одного года назад, Людмила Георгиевна прямо указала, что желает быть похоронена на Даниловском. В администрации кладбища приметно занервничали, когда из фонда Зыкиной пришла заявка на оформление места погребения. Той самой могилы, за которой она ухаживала полжизни, на местности просто не отыскали. Утратили, словно издавна не подходящую вещицу. Начальство разводит руками:"Была вот здесь, а сейчас кто ж её найдёт!Нет могилы". 

Власти разводят руками:"Мы в день погибели Зыкиной 1-ый разов услышали, что её мать похоронена на нашем кладбище, - поведал Life. ru управляющий Даниловским кладбищем Дмитрий. - На данный момент теснее невероятно её отыскать. Мы были в шоке, когда пришли бумаги, по которым надобно похоронить Людмилу Зыкину с матерью, и мать, оказывается, у нас. Нам будет нужно пересмотреть все архивы, но навряд ли мы сможем отыскать, ведь для этого необходимы как минимум четкие даты погибели". 

Через два дня после чего разговора представители фонда Зыкиной опять связались с Даниловским кладбищем, но, увы: никаких конфигураций. 

"Могилу мы не отыскали, но Людмилу Георгиевну всё одинаково похоронили на Новодевичьем, - поведали в администрации Даниловского. - Какое сейчас дело?\" 

Людмила Зыкина постоянно именовала маму и бабушку основным, что было в её жизни. Конкретно благодаря бабушке Людмила Георгиевна стала артисткой. Бабушка Василиса, которая жила в своё время жила в посёлке Черёмушки, была знаменитая на всю округу: знала сотки частушек и припевок и была заводилой. В Подмосковье её считали своею артисткой. Благодаря ей с юношества переняли от неё любовь к пению дочь и внучка, ставшая потом певицей, известной на весь мир. Всякую проблема, связанную с родственницами, Зыкина постоянно принимала как собственную трагедию: так, к примеру, когда погибла её мать, Людмила Георгиевна растеряла глас, и ей пришлось уйти из хора. 

Екатерина Васильевна Зыкина была похоронена в 1949 году на Даниловском кладбище на участке номер 4, рядом со собственной мамой - Василисой. Перед гибелью, пока могла нормально ходить, народная артистка много разов приезжала на кладбище, но никто из местных служащих не думал, к кому прибывает Людмила Георгиевна. 


"Я за всё время работы один разов лишь наталкивался на её могилу, - поведал сотрудник Даниловского кладбища, который проработал там наиболее 20 лет. - И то - так. . . Нечаянно. Ранее на могиле её матери был холм. Позже он исчез, и больше мы могилы не видели. Может, перед гибелью она что-нибудь успела поставить. Там стояла лишь малюсенькая трафаретка на ножке. Заключительный разов Людмила Зыкина приезжала лет 5 назад. Но была уже очень и очень старенькая"....










Просмотров: 751 | Добавил: Megaman | Теги: Людмила зыкина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]