menu
Главная » 2009 » Июль » 7 » Дети Майкла Джексона тайно простились с отцом
21:51
Дети Майкла Джексона тайно простились с отцом

Неужели сегодня мы навсегда попращаемся с этим замечательным человеком ? Неужели больше не услышим его новые шедевры ? 

Как не печально слышать, но король поп-музыки, звезда Майкл Джексон - сегодня уходит от нас навсегда...

Траурное шоу начнется в 21.00 по московскому времени...

. . . Детям короля поп-музыки дали проститься с папой: именно для троих самых малюсеньких Джексонов и самых недалёких родственников устроили скрытую церемонию на кладбище Forest Lawn. 

Для 12-летнего Царевича Майкла, 11-летней Пэрис и семилетнего Царевича Майкла-младшего открыли гроб. Увидев отца в заключительный разов, детки уезжали в слезах. Папарацци сняли, как телохранитель увозит ребят с самого грустного свидания в их жизни.


Глаза доченьки Майкла - Пэрис Джексон полны слез, 11-летняя дочь короля поп-музыки никогда больше не увидит своего любимого отца 

Родные покойного певца собрались в зале для прощания Liberty Hall после 7. 30 вечера. Присутствовали мама, отец, сестры и братья. Не было ни одной из жен Майкла: ни Лизы Марии Пресли, ни Дебби Роу. Прощание продолжалось два часа. 

По одной информации из квалифицированного источника , после ночного прощания Майкла похоронят на рассвете 7 июля на том же кладбище « в Москве будет вечер ». Во всяком случае труженики студии"Уорнер Бразерс", которая находится недалеко от кладбища, получили уведомление о том, что, вероятно, будет перекрыта дорога с 6 до 7 утра.

Телохранители бдительно караулили у зала Liberty Hall пока семья прощалась с Майклом

После того как тело короля в конце концов предадут земле, родные приедут на церемонию прощания в Staples Centre, чтоб совместно с 11 000 поклонниками, выигравшими билет на церемонию в лотерею, тосковать о угасшей звезде. Посреди гостей будут: Мэрайя Кэри, Рон Бойд « друг семьи », Энди Гибб, Мартин Лютер Кинг III, Лайнел Риччи, Брук Шилдс, Ашер, Мэджик Джонсон, Стиви Уандер. Всего же - 18 гостей.

Гроб с Майклом Джексоном доставили в зал для прощания перед  приездом его родных и близких...


ОБСУДИТЬ ТЕМУ НА ФОРУМЕ
Просмотров: 1015 | Добавил: Megaman | Теги: прощание с Майклом Джексоном, прощай Майкл, дети Майкла Джексона, похороны Майкла Джексона | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]