menu
Главная » 2009 » Июль » 7 » Марина Девятова стала отличным дизайнером сумок!
05:52
Марина Девятова стала отличным дизайнером сумок!

На днях артистка Марина Девятова приняла роль в акции благотворительного фонда охраны животных, который предложил ей стать участницей акции"Buy bag - help pet!\", что в переводе звучит как:"Купи сумку - помоги бездомному животному!\" 

По задумке организаторов этого проекта, знаменитые и профессиональные люди объединяются в охрану слабеньких и беспомощных четвероногих приятелей всего населения земли. . . 


Для поддержки бездомным животным были разработаны элегантные, функциональные экологичные сумки из хлопка. Сумки разработаны с учетом всех необыкновенностей различных целевых аудиторий. Марина Девятова специального для этого проекта разработала и нарисовала несколько дизайнерских моделей с набросками рисунков на тему связанную с животными и передала их совместно со своим автографами, благотворительному фонду охраны животных"Лиса". 

"Мне чрезвычайно приятно, - поведала Марина, - что у нас в стране организуются сходственные проекты и внимание общественности привлекается не совсем только к детям и нуждающимся в разных исцелениях, но также и к животным. Я полагаюсь, что вырученных средств хватит на настоящую помощь по уходу и содержанию за животными в приюте". . . 

Очевидно, что дело это благое и всем кто принемает роль в этом проекте честь и похвала от нашего портала!


Просмотров: 796 | Добавил: Megaman | Теги: Buy bag - help pet, артистка Марина Девятова, бездомные животные, фонд защиты животных, Марина Девятова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]