menu
Главная » 2009 » Июль » 4 » В Голливуде снимут фильм про стереоскоп
23:01
В Голливуде снимут фильм про стереоскоп

Продюсер и один из творцов знаменитого южноамериканского сериала"Грань" «"Fringe" » Брэд Калеб Кейн « Brad Caleb Kane » напишет для студии Dreamworks сценарий картины, повествующей о стереоскопе"Viewmaster", извещает ресурс SlashFilm. 

Изобретенный в 1939 году устройство вначале служил в качестве аттракциона, предоставляя всем желающим возможность полюбоваться стереоскопическими пейзажами из различных уголков мира. С середины 60-х он стал продаваться в магазинах в качестве игрушки. 

Будет ли картина историей творения стереоскопа, либо кинофильм каким-то образом будет погружать созерцателя в мир этого устройства, пока не сообщается. 

Напомним, что в заключительнее время голливудские студии анонсировали множество проектов, в базе которых знаменитые настольные либо видеоигры, также серии игрушек. 

Так, на днях была распространена информация о том, что кинокомпания Universal Pictures заполучила права на экранизацию классической видеоигры компании Atari"Астероиды". 

Ранее сообщалось, что Universal доверит создателю кинофильма"Хэнкок" Питеру Бергу съемки картины по мотивам забавы"Морской бой". Не считая этого, будет снят кинофильм на базе"Монополии". Предполагается, что заключительным займется режиссер Ридли Скотт. 

В случае фуррора, дальше последуют киноленты по забавам"Candy Land" и"Ouija". Не считая этого, предполагается, что создатель трилогии"Пираты Карибского моря" Гор Вербински экранизирует для кинокомпании действия настольной забавы"Улика".



Просмотров: 772 | Добавил: Megaman | Теги: В Голливуде снимут фильм про стерео | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]