menu
Главная » 2009 » Июль » 2 » Десятую годовщину свадьбы отмечают Бэкхемы
20:16
Десятую годовщину свадьбы отмечают Бэкхемы

Дэвид Бэкхем постоянно готов приятно удивить свою супругу Викторию, необыкновенно в честь годовщины женитьбы. Цветов с клумбы и немножко больше усилий под одеялом очевидно недостаточно. . . 

В субботу будет 10 лет, как Виктория вышла замуж за Дэвида Бэкхема, и чета Бэкхемов решила отметить это событие по-особому, – отправившись в романтическую поездку на чрезвычайно престижный и благовидный полуостров Некер. 

Один из источников извещает:"Дэвид приготовил несколько приятных вещей. Он покупал Виктории много иных даров, чтоб отметить такое событие, но основной сюрприз – отдых на Некере. Райским полуостровом обладает Ричард Брэнсон, и он устроил эту поездку, включая все заботы о странствии. Это будет памятный момент". 

. . . Свадьба Бэкхемов стала одной из самых роскошных и означаемых посреди Звёздных церемоний бракосочетания. И это великое достижение, беря во внимание то, что шафером был Гари Нэвилл.


Просмотров: 698 | Добавил: Megaman | Теги: Бэкхемы отмечают 10-летие бракосоче, Бэкхемы и годовщина свадьбы, Бэкхемы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]