menu
Главная » 2009 » Июль » 2 » Анна Курникова себя в обиду не даст!
05:38
Анна Курникова себя в обиду не даст!

Звезда Мирового тенниса Анна Курникова машет кулаками не хуже чем рокеткой ! =) 

Это стало известно после того как бывшая теннисистка Анна Курникова подралась с неизвестной женщиной на прошлой неделе в одном из ночных клубов Лас-Вегаса...

В ночной клуб Курникова пришла с друзьями после турнира по настольному теннису Hardbat Classic. Неизвестная женщина выплеснула свой напиток на Анну Курникову, поскольку посчитала, что экс-теннисистка заняла ее место за столиком. Возмущенная россиянка в ответ начала кричать на соперницу и толкать ее руками. 

Завязалась драка, в результате которой у Курниковой на шее остались заметные царапины, сообщает РИА Новости. О том, какие повреждения получила ее оппонентка, не сообщается. Но можно уже догадываться учитывая её размах ракеткой! =)

Бой между Аней и одной из посетительниц клуба произошол в ночь с субботы на воскресенье, 28 июня. Представители Курниковой были недоступны для комментариев.

Анна Курникова была одной из самых заметных фигур в мире тенниса, даже несмотря на то, что не завоевала ни одного титула в одиночном разряде. Самым большим ее достижением был выход в полуфинал Уимблдонского турнира в 1997 году - спустя два года после начала карьеры. 

В данный момент Курникова проживает в Майами (США) и иногда выступает в показательных турнирах. Большую популярность ей принес роман с певцом Энрике Иглесиасом. Отношения между ними завязались еще в 2003 году, когда Анна снялась в одном из видеоклипов испанского певца.

Но, несмотря на продолжительные отношения, связывать себя узами брака пара не спешит. Причина этому - Энрике. Он поставил своей возлюбленной - русской теннисистке Анне Курниковой - условие, при котором он на ней женится. Примерный католик Энрике Иглесиас готов поменять свое решение только в том случае, если Анна Курникова забеременеет... Вот так вот =)


Просмотров: 788 | Добавил: Megaman | Теги: боевая Анна Курникова, Анна Курникова дерётся, Звезда Мирового тенниса, Анна Курникова бъёт, Анна Курникова себя в обиду не даст, Анна Курникова даёт сдачи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]