menu
Главная » 2009 » Июль » 2 » У супер-актёра Антонио Бандераса хотят отобрать его имущество!
05:24
У супер-актёра Антонио Бандераса хотят отобрать его имущество!

Супругам Антонио Бандерасу и Мелани Гриффит, которые обладают домом на испанском побережье, придется дать часть собственной земли. Почему ? 

. . . Антонио и Мелани являются владельцами великолепной виллы с шестью спальнями, которая размещена прямо на побережье Испании недалеко от Марбельи. Участок у дома огорожен изгородью. Во дворе есть великий бассейн. Стоимость виллы совместно с территорией сада сочиняет 5 миллионов фунтов. 


Власти Испании начали борьбу с преступным захватом прибрежной местности, где размещено множество великолепных домов, включая дом Бандераса и Гриффит. Сейчас звездной паре придется дать великую часть местности около дома государству. А конкретно – 14 000 квадратных футов земли. 

Актерская пара стала жертвой чиновников, преступно передавших зеленоватую зону, где на данный момент стоит их дом, под стройку. Трибунал Малаги почему-либо установил, что бывший домовладелец самовольно завладел участок и начал стройку, не получив соответствующую лицензию. 

Дело в том, что городские чиновники в 90-х годах прошедшего века преступно классифицировали пляжи, переведя их в категорию земель для поселений, и разрешили стройку жилых домов. Опосля расследования, которое закончилось только не так давно, испанский трибунал постановил вернуть законность и обязал домовладельцев обеспечить доступный выход к пляжам и морю. 

Таковым образом, на месте конфискованного участка земли Бандераса и Гриффит городские власти желают выстроить общественную дорогу к пляжной зоне. . . 

Это теснее не 1-ое столкновение четы с испанским правительством – в прошедшем году Антонио отдали приказ не попросту отрешиться от участка земли, а повредить свой дом. Актер все еще пробует оспорить это решение. 

Как и чем это закончится занимательно. . .



Просмотров: 790 | Добавил: Megaman | Теги: имущество Антонио Бандераса, У Антонио Бандераса хотят отобрать , Антонио Бандерас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]