menu
Главная » 2009 » Июнь » 26 » Три хита - группа Без Билета - заявили, что открыли конкурс ремиксов...
05:58
Три хита - группа Без Билета - заявили, что открыли конкурс ремиксов...

Лишь до 20 июля. . . 2009 года: 

"Самостоятельно друг от друга к нам сразу обратились несколько жителей нашей планеты, экспертов и любителей, с предложением сделать ремиксы на наши песни", – так разговаривает фаворит"Без Билета" Виталий Артист:"Мы решили оформить это стихийное движение в организованную акцию и привлечь к ней наибольшее количество соучастников, которым это занимательно". 

На вебсайте коллектива в вольном доступе выложены мультитреки композиций"Здравствуй, мой друг","Мечтатели" и"Истинная любовь « Аватары »". Группа воспринимает работы на конкурс до 25 июля. Портфолио троих фаворитов « творцов лучших треков » будет расположено на вебсайте БЕЗ БИЛЕТА в протяжении 3-х месяцев. Лучшие ремиксы на каждую из песен будут включены в особый интернет-сингл"Три хита", релиз которого состоится 1 августа. 

Радиосингл группы"Здравствуй, мой друг" с начала мая удерживается в"Хит-параде 2-ух столиц" на Радио Максимум. А в Беларусии теснее, кроме данной песни, в радио ротацию запущены треки из сайд-проектов соучастников"Без Билета" - композиция"Смелая" из сборника саундтреков Виталия Артиста"Не без билета" и песня"After the rain" из сольного альбома Тани Кушнер"Mannequin".


Просмотров: 834 | Добавил: Онгар | Теги: группа БЕЗ БИЛЕТА, Без билета | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]