menu
Главная » 2009 » Июнь » 24 » У Миллы Йовович есть русская сестра!
05:51
У Миллы Йовович есть русская сестра!

Для тех кто незнал...

У известной голливудской модели и актрисы Миллы Йовович, как известно, есть русские корни... Она родилась в Киеве в семье советской актрисы Галины Логиновой и врача по профессии и серба по национальности Борги Джововича. В Америку семья переехала, когда Миле было всего пять лет. Уже позже девушка добавила к своему имени вторую "л", а ее фамилия приобрела другой манер – Йовович. 
И вот теперь выяснилось, что в Москве живет ее троюродная сестра психолог и писательница Анетта Орлова! 
Все началось с того, что Анетта решила подарить своему брату на день рождения генеалогическое древо их семьи. Для этого она обратилась в специализированное агентство. Спустя месяц ей подготовили целую папку с точным указанием всех их близких и дальних родственников. Какого же было удивление Анетты, когда среди родни она обнаружила известную актрису Миллу Йовович! Оказалось, что их пути пересеклись по отцовской линии, и они приходятся друг другу что-то вроде троюродных сестер! 
Заинтригованная писательница решила во что бы то ни стало разыскать заморскую родственницу. Но найти ее контакт было очень трудно. Уже отчаявшись, девушка написала на сайт Милле письмо о себе и о том, что они оказывается родственники. И, о чудо! – голливудская красавица ответила ей! 
Анетта с Милой теперь переписываются, поздравляют друг – друга с разными праздниками. Актриса пригласила свою российскую сестру к себе в гости. Так что этим летом Анетта Орлова собирается посетить США. Более того, у писательницы Орловой уже возникла идея написать книгу о жизни их семье, где, конечно же, ведущую роль будет занимать главы о Милле. Как раз во время их встречи, Йовович обещала рассказать Анетте разные интересные детали из своей жизни, чтобы книга была захватывающей и интересной!

Просмотров: 905 | Добавил: Онгар | Теги: актриса Милла Йовович, все о звездах, новости шоу бизнеса, все о мире звезд шоубизнеса, Милла Йовович, новости шоубизнеса, все о мире звезд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]