menu
Главная » 2009 » Июнь » 24 » Певица Ольга Лозина готова сыграть роль
05:08
Певица Ольга Лозина готова сыграть роль

Ольга Лозина

"Надобно быть в Сочи, в"Жемчужине", чтоб прочуять дух"Кинотавра" - прилетев с кинофестиваля, заявила певица Ольга Лозина. Несколько дней назад, Ольга окончила запись новейшей песни и полетела на"Кинотавр". 

"Море чувств и воспоминаний у меня от встреч, общения с занимательными людьми и от просмотров конкурсных кинофильмов. Кстати, посмотрев кинофильм"Похороните меня за плинтусом» режиссера Сергея Снежкина, я длинно не могла выразить свои эмоции!В картине была и любовь, иногда доходившая до вздора, и нелюбовь, и истерики, слезы, погибель.
Ольга Лозина Благо, режиссер пощадил созерцателей, и в кинофильме было много моментов, где весь зал взрывался хохотом от реплик героев. Но хохот был через слезы. Драма так зацепила и лишь спустя время, обдумав и переосмыслив, я сделала вывод - это классный кинофильм и сейчас мне чрезвычайно охото прочесть одноименную книжку, по мотивам которой снят кинофильм. Много было представлено кинофильмов в конкурсной програмке фестиваля, отражающих драму межличностных отношений. Кинофильм"Волчок" Василия Сигарева поразил нехорошим отношением матери к дочке. Конкретно"Волчок" получил основной приз"Кинотавра", а его основная героиня, актриса Яна Троянова, одолела в номинации"Лучшая женская роль". Я"болела" за иной кинофильм, но считаю, что члены жюри сделали правосудный выбор. На"Кинотавре" и в Сочи я в первый раз, но точно знаю, что приеду сюда в последующем году опять. Тут великолепная энергетика. Я полна сил и быстро запишу последующую свою песню, а быть может, и в кино роль сыграю!\"




Просмотров: 1204 | Добавил: Онгар | Теги: Ольга Лозина, все о звездах шоубизнеса, все о звездах, певица Ольга Лозина, мир звезд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]