menu
Главная » 2009 » Июнь » 24 » Мадонна стала самым богатым музыкантом мира!
18:21
Мадонна стала самым богатым музыкантом мира!

Мадонна заняла 1-ое место в ежегодном рейтинге самых высокооплачиваемых музыкантов в мире. 

Невзирая на кризис и теперешней сложившейся экономической ситуации в мире музыканты умудряются зарабатывать больше средств, чем когда-либо. Заключительный гастрольный тур певицы Мадонны в поддержку альбома"Hard Candy" принес ей 110 миллионов баксов. В то время как, начиная с 2002 года, ее ежегодный доход колебался меж 40 и 50 миллионами баксов. По данным журнальчика Forbes, заработок Мадонны за заключительные 12 месяцев веско больше, чем заработок ее коллег, потому конкретно она возглавила перечень самых высокооплачиваемых музыкантов в мире. 

На втором месте в рейтинге так-же расположилась певица Селин Дион. 10 годов назад она попала в перечень сто самых богатых музыкантов мира с заработком 55,5 миллиона баксов в год. В этом году она заработала сто миллионов баксов, что оказалось меньше, чем в прошедшем году, когда она получила 237 миллионов баксов опосля выпуска коллекции ее британских хитов"My Love". 

Певица Бейонсе с заработком 87 миллионов баксов оказалась на 3-ем месте. За прошедший год она выпустила двойной альбом и снялась в 2-ух фильмах. Она также расширила свою популярную коллекцию одежды, ювелирных изделий и аксессуаров. 

В первой 10-ке перечня также бытуют музыкант Брюс Спрингстин, Кенни Чесни, кантри-рок группа Rascal Flatts, английская группа Coldplay, группы AC/DC и Eagles, также  американский кантри-певец Тоби Кейт. 

Перечень был составлен на базе данных о заработках от продаж альбомов музыкантов и их гастролей в период с июня 2008-го по июнь 2009 года.

Просмотров: 774 | Добавил: Онгар | Теги: Мадонна, Мадонна стала самым богатым музыкан, певица Мадонна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]