menu
Главная » 2009 » Июнь » 24 » Певица Юлия Савичева победила в шоу "Танцы со звездами"
04:18
Певица Юлия Савичева победила в шоу "Танцы со звездами"
  1. Юлия Савичева
  2. Певица Юлия Савичева заняла 1-ое место в телешоу канала "Россия";"Танцы со звездами", заключительный выпуск которого состоялся не так издавна. До этого, чем стало знаменито имя победившей пары, гласа судей разделились поровну меж парами Наталья Бочкарева - Александр Литвиненко и Юлия Савичева - Евгений Папунаишвили. Все разрешили телезрители. . . "Я чрезвычайно этого желала. Но не мыслила, что так случится, я постоянно сомневаюсь. Это полезное качество для жителя нашей планеты", - произнесла Юля в интервью газеты"Труд". 

    - Перед вашим выходом выяснилось, что пара Бочкарева - Литвиненко получили высшие баллы. Это принудило вас больше беспокоиться? 
    - Нет. Понимаете, у меня возникла абсолютно неожиданная эмоция. Я признательна доле за то, что она мне показала: нельзя быть безусловно уверенным, нужно отыскивать, колебаться, тогда и тебя вознаградят. 

    - В этом сезоне ты плясала и на льду, и на паркете. Что было труднее? 
    - Лед абсолютно непредсказуем. Самое трудное - выдержать стопроцентное прохладное спокойствие. А я так не могу, я чрезвычайно эмоциональна. Одно излишнее движение рукою - и ты улетаешь не в ту сторону катка. 

    - Какой танец наиболее органичен для тебя? 
    - Ну вот на танго я вчера оторвалась. Правдиво, я с таковым вкусом скидывала эту скатерть совместно с посудой. Это невероятно передать, но само чувство наслаждения я запомню на всю жизнь. 

    - Есть ли некий вид спорта либо вообщем занятие, от которого ты бы сходу отказалась? 
    - Опосля 3-х проектов подряд охото серьезно заняться пением. Я почитаю выступать на сцене живьем, с музыкантами. Эта та же энергетика, которую вы видели во время танцев. Меня очень нередко спрашивают:"Как вы справляетесь?У вас чертеж за проектом, и все такое различное". Где разное-то?На самом деле все одно и то же. За что ни возьмись, везде творчество, эмоции, чувства. Я бы с наслаждением согласилась еще разов сыграть в кинофильме. 

    - Желаете играться в мюзиклах? 
    - Охото сурового кино. Егор Дружинин, режиссер кинофильма"1-ая любовь", чрезвычайно много разов разговаривал:"Я вижу Юлю в роли драматической актрисы!\" Я с ним вполне согласна. У меня есть к этому расположенность, мне нетрудно представить глобальную делему и прочуять ее. Наверняка, поэтому, что сама я по натуре чрезвычайно ранимая. Я без разума от исторических драм. Я теснее пересмотрела все голливудские картины по данной теме. Я просто свалилась бы в обморок, если б мне предложили роль в таком кинофильме. 

    - Ты сменила стиль, отрастила волосы. С чем это соединено? 
    - Во-1-х, это бальные танцы. Во-2-х, я взрослею, мне охото становиться наиболее женственной. Но все-же я считаю: самостоятельно от того, что надето на жителя нашей планеты и что у него голове, ежели от него следует необыкновенная энергетика, все другое уходит на 2-ой план. . .


Просмотров: 961 | Добавил: Онгар | Теги: Юлия Савичева, все о звездах шоубизнеса, все о звездах, Юля Савичева, Савичева, мир звезд | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]