menu
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум сайта Мегамания » Звёзды музыкального мира » Майкл Джексон » Слова памяти королю поп-музыки
Слова памяти королю поп-музыки
MegamanДата: Среда, 2009-Июль-08, 04:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Сегодня весь мир прощался с Майклом....
Это был удивительно талантливый человек...
Не зря его прозвали Королём поп-музыки!
Это был один из самых талантливых людей земли за всю историю человечества и поэтому его имя входит в мировую историю...
Вечная память тебе Майкл! Покойся с миром...
А мы тебя будем вспоминать sad
MegamanДата: Среда, 2009-Июль-08, 04:43 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Люди ! Кто знает, что происходило на церемонии прощания с Майклом ?
DEH64Дата: Среда, 2009-Июль-08, 13:29 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Вчера по MTV смотрел всё про него, так жалко, что я его не слушал! ДА! Он действительно король!

Майкл Джексон- мир ему пухом!
MegamanДата: Среда, 2009-Июль-08, 13:31 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
DEH64, А я даже немного прослезился... Давно со мной такого небыло...
DEH64Дата: Среда, 2009-Июль-08, 13:35 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Я щас сижу и смотрю все его клипы, великий человек! Жалко, что раньше я над ним смеялся и был таким же дебилом, как все, так жаль, что полюбил этого певца только после его смерти, он есть, был и будет Королём поп- музыки!

Майкл Джексон- мир ему пухом!
MegamanДата: Среда, 2009-Июль-08, 13:46 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
DEH64, Однажды о нём ходили слухи... Не буду напоминать об этом, не имеет смысла...
Так из официального источника мне извесно, что это была ложь... Кому и зачем надо было наговаривать на человека нетрудно догадаться... Вот теперь сижу и думаю о том, что он умер по чьей-то конкретной вине... Его довели до такого состояния, что однажды он начал болеть и итог - смерть...
Как его жаль... Но уже ничего не вернуть. И лишь память о нём будет жить в наших сердцах всегда!
Это был хороший, замечательный и очень талантливый Человек!
DEH64Дата: Среда, 2009-Июль-08, 13:49 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Согласен! Я его не критикую, но только одного не понимаю, зачем он поменял цвет кожи и сделал все эти операции? Когда он был афро-американцем- он был красавцем! О! Аж стих получился... biggrin

Майкл Джексон- мир ему пухом!
ЧУВАКДата: Среда, 2009-Июль-08, 14:40 | Сообщение # 8
МЕГАМАН
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
ПИПЛ на ранчО Джексона видели его призрак, прикиньте!!!

Вот видео...

а вообще некоторые говорят что он не умер, что Джексон инсценировал свою смерть, что он жив, он планировал свою смерть еще год назад, в этом ему также помогали его родители. И то что его видел в Аэропорту, не помню где именно, охранник, который к тому времени еще не знал, что Майкл умер, он сказал, что типа Майкл ввел себя как-то встревоженно, его также заметили некоторые рядом проходящие люди.
Да и еще сказали, что он уже заработал денег во много раз больше, чем планировали за предстоящие концерты по миру.



ЧУВАК
MegamanДата: Четверг, 2009-Июль-09, 11:21 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
ЧУВАК, Время покажет... Вполне возможно, хотя... Не думаю, что он стал бы это делать... Не вижу смысла. Для чего ?
GeForceДата: Пятница, 2009-Июль-10, 18:28 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
не слушал и сейчас не слушаю, но согласен с тем что он великий человек, и за всю его карьеру о нём стока слухов ходило и большенство неправда

регистрируемся тут http://m-warez.ru
Форум сайта Мегамания » Звёзды музыкального мира » Майкл Джексон » Слова памяти королю поп-музыки
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: