menu
Главная » 2011 » Июль » 31 » Yellowcard / Еллоукард (биография и фото)
01:49
Yellowcard / Еллоукард (биография и фото)
Ещё будучи школьниками, чуваки из Yellowcard, сформировали динамичную-паувер-панкс группу. А заглавие Yellowcard вышло от их любимой "drinking game”. Практически сходу, опосля нескольких выступлений о их выяснила вся Южная Калифорния, а чуток позднее и захватили сердца, миллионов фанатов и фанаток во всем мире.

Yellowcard это чрезвычайно сладкозвучный, не чрезвычайно высокоскоростной панк-рок, а еще ребятам не чужды акустические отступления. В 2002 году, Yellowcard выступили на Vans Warped Tour, и оказались вслед за тем чуток ли не самой неповторимой бандой, однако буквально единой в составе которой был скрипач, и получили вызывание пуститься в путь на 2-ух следующих турах.

Yellowcard


Опосля дебютного альбома 2001 One for the Kids и следующего EP Underdog, ребята дебютируют на Capitol Records со собственным новеньким супер-творением Ocean Avenue. Альбом получился летом прошедшего года, и наверное крупная дробь гостей нашего ресурса с ним тщательно знакома. Альбом вправду вышел броским, высококачественным, со своей точки зрения необычным и(как я увидел)довольно длительным(любая песня с альбома продолжается не наименее 3-х с бесполезным минут).

Продюсером альбома был Neal Avron(работавший с New Found Glory и Everclear), а сведением занялся Tom Lord-Alge. Группа нередко гастролирует и уже владеет в собственном кармашке турпоездки совместно с No Use For A Name, The Ataris, Homegrown, Sugarcult и Less Than Jake. Группа еще давала безвозмездные концерты в средних школах США. Летом группа кроме Vans Warped Tour выступила в Стране восходящего солнца и Австралии и в U. S. тур, совместно с ветеранами панк-рока Lagwagon.
Просмотров: 1503 | Добавил: Онгар | Теги: фото Еллоукард, Еллоукард, Yellowcard, Еллоукард биография | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]