menu
Главная » 2011 » Июль » 31 » Ёлка / Elka (биография и фото)
01:58
Ёлка / Elka (биография и фото)


Ёлка – женщина реального, которая конфискует с собой новое происхождение в грядущее!У нее уникальный вокал и уникальный тембр гласа, который передает вибрации находящегося вокруг решетка. Этника в сочетании с гитарами, мелодиями современного R&B и ломаными ритмами – это манера предоставленного проекта. Ёлка искренне выражает идеи миллионов людей, поэтому что она и имеется глас миллионов. Она честна, её глас принуждает веровать словам её текстов. Глубочайшая поэзия о неидеальном мире постоянно обретает вывод из всех историй. 

Ёлка


Любой, кто в первый раз слышит фамилия Ёлка , задает один и тот же вопросец: «Отчего Ёлка ?». Некие начинают «оригинальничать»: «Это поэтому что колющаяся?А отчего ты не зеленоватая ?» Ну КАК ответствовать на схожий юмор?! «Для меня мое фамилия уже издавна не ассоциируется с растением. Желая поближе к Новенькому году я этак страдаю от этого юмора!Типа – Ёлка , а мы тебя нарядим !» 

Ёлка


Преднамеренно Ёлка себе псевдоним не избирала. Этак, в одиннадцать лет, с легкой руки «кого-то из друзей» Ёлка получила родное «настоящее» фамилия, разрешено заявить, прошла 2-ое испытание, а фамилия, данное родителями при рождении, отпало за ненадобностью как некоторый архаизм. Сейчас Елочкой её зовут не лишь товарищи и друзья, однако и предки, и даже предки товарищей.

Ёлка


На самом деле имеется тут некая секрет имени, о которой Ёлка говорить категорично отрешается. Довольствуется лишь, что не окрестили её «Карамелькой»: «А то было бы: встречайте - Карамелька !», - смеется женщина.



Ёлка



Ёлка


Категория: Д - Е | Просмотров: 1687 | Добавил: Онгар | Теги: фото Ёлки, Ёлка биография, Ёлка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]